В «Фокстрот» состоялась премьера двухуровневого духового шкафа Pyramida F120

0
114 views

В торговой сети «Фокстрот» состоялась премьера двухуровневого духового шкафа Pyramida F120. В отличие от обычной духовки новинка позволяет устанавливать разный температурный режим для двух изолированных камер, контролировать степень приготовления с помощью термощупа и поддерживать чистоту благодаря каталитической очистке, что значительно сокращает время пребывания на кухне. Полезный объем духового шкафа Pyramida F120 больше, чем в большинстве духовок, при сохранении стандартных размеров для встраивания, и составляет 67 литров. А с 15 августа по 25 сентября только в магазинах «Фокстрот» каждый покупатель новинки Pyramida F120, получает, помимо специального ценового предложения 4399 гривен, газовую поверхность PFG 647 black в подарок.


Духовой шкаф F120 может приготовить 2 блюда одновременно: температура, режим приготовления и таймер устанавливаются для каждой камеры отдельно, а разделительная полка препятствует смешиванию запахов (полка снимается, и две камеры превращаются в одну большую).

Специальный «электронный эксперт» – термощуп позволяет следить за изменениями температуры внутри блюда и автоматически выключит духовку, когда датчик покажет готовность кулинарного произведения.

А еще Pyramida F120 – знатная чистюля: специальная эмаль абсорбирует капли жира и частицы еды, которые расщепляются благодаря ускоренному процессу окисления на сажу и воду. Процесс самоочистки происходит непосредственно во время приготовления блюда при t 200 ˚С и выше.