Решение Lumension Endpoint Management and Security Suite получило 5 звезд от журнала «SC Magazine»

0
96 views

22/08/13

Компания Lumension ®, мировой лидер в области обеспечения безопасности конечных точек, сообщает о получении награды 5 звезд для своего решения Lumension ® Endpoint Management and Security Suite (L.E.M.S.S.) v 7.3 от журнала «SC Magazine» в августовском номере издания. При оценке данного продукта учитывались его функционал, простота использования, исполнение, документальное сопровождение, поддержка и стоимость.

Исследователи особо отметили возможность данного решения «предотвращать и устранять ключевые уязвимости операционных систем и приложений на всех конечных точках и серверах компании», что «позволяет обеспечить высокий уровень безопасности для этих устройств и добиться максимального соответствия текущим нормативным требованиям и стандартам, которые действуют в отрасли».  Кроме того, обзор показал, что «соотношение цены и качества данного решения является оптимальным,» при том, что слабые стороны у продукта найти практические невозможно.

Объединение операционных функций и функций информационной безопасности в единой архитектуре консоли и агента, позволяет L.E.M.S.S предоставлять лучшие в своем классе возможности для «патч-менеджмента», антивирусной защиты, управления настройками и питанием устройств, контроля приложений и оборудования для компаний.

«Акцент на полную безопасность, как это реализовано в L.E.M.S.S, является будущим для действенной и эффективной защиты конечных точек, – отмечает Пэт Клоусон (Pat Clawsan), Председатель правления и Исполнительный директор компании Lumension. – Мы высоко ценим признание журнала «SC Magazine» нашей преданности в создании решений, которые объединяют текущие ИТ задачи компаний с обеспечением их информационной безопасности».

Дополнительные ресурсы:

· Lumension Endpoint Management and Security Suite

· An Upgrade to L.E.M.S.S. Total Security Customer Success Story

· Optimal Security Blog

О компании Lumension

Lumension Security Inc. – лидер мирового рынка систем управления безопасностью. Компания предлагает унифицированные проактивные решения для обеспечения безопасности и гибкого контроля всех рабочих станций, серверов, устройств и приложений. Компания разрабатывает, интегрирует и продает программные решения для защиты важной корпоративной информации и управления критическими рисками. Платформа Lumension Endpoint Management & Security Suite (L.E.M.S.S.) является единой инновационной платформой для обеспечения безопасности конечных точек – от антивируса, контроля приложений и съемных носителей до интеллектуального «патч-менеджмента», управления ИТ-рисками и проверки на соответствие политикам и стандартам безопасности.

Дистрибьютором решений компании Lumension является компания Headtechnology (www.headtechnology.com)

Попередня статтяЧасы Samsung Galaxy Gear появятся в белом, оранжевом, сером и чёрном цветах
Наступна статтяУ LG появятся планшет, 6-дюймовый планшетофон и «умные» часы
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.