Grand-2013 – крупнейший в регионе ИКТ-форум

0
74 views

26 сентября в Национальном спортивном комплексе «Олімпійський» пройдет крупнейшее в Украине и регионе специализированное мероприятие ИКТ-рынка – «Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ», или Grand-2013. Предыдущие мероприятия по аналогичной тематике (ADCAIP-2012 и ACBIT-2013) собрали соответственно более 350 и 380 участников, ведущих отечественных и зарубежных ИКТ-специалистов. Зарегистрироваться на Grand-2013 можно уже сегодня.

Grand-2013

«Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP. Бизнес и ИТ» – это открытая отраслевая площадка, на которой собираются, общаются и обучаются сотни заинтересованных ИКТ-профессионалов. Программа Grand-2013 обещает быть чрезвычайно насыщенной и интересной. Так, в тематику Гранд Форума входят следующие направления, покрывающие множество актуальных вопросов: ЦОД и серверные комнаты, облачные вычисления, хранение данных, информационная безопасность, VoIP (голос через IP) V2oIP (голос и видео через IP), CCTVoIP (видеонаблюдение), беспроводные технологии, ИТ-сервисы для бизнеса и пр.

На текущий момент свое участие в Форуме Grand-2013 подтвердили такие известные компании ИКТ-рынка, как ООО «Укрком» (Генеральный партнер), DEAC (Золотой партнер), Western Digital (Золотой партнер), Dattum (Серебряный партнер), OBO BETTERMANN, Midtronics, SYRUS SYSTEMS, ADVA Optical Networking, Ruckus Wireless, BDC, ООО «Укрком Лайн», Netwell, Nutanix, CABERO, Allot Communications и многие другие.

Гранд Форум проходит при поддержке НКРСИ (Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации). Информационными партнерами Grand-2013 выступают следующие издания: IT News, ProIT, IT Expert, ИТМ. Информационные технологии для менеджмента, HiTech.Expert, ITPartner, БІЗРЕЛІЗ и Сети и телекоммуникации.

Организатором мероприятия является специализированное информационно-маркетинговое агентство CIS Events Group, а также его агенты: независимый Учебно-консультационный центр «А-КОМ Академия»(представитель CIS Events Group в Украине) и популярные интернет-проекты TELEINFO.RU и DCNT.RU). Каждое мероприятие CIS Events Group неизменно собирает сотни участников, что вместе с исключительной актуальностью тематики делает его центральным событием отрасли.

Вплоть до 19 сентября получить пригласительный билет на Форум можно будет совершенно бесплатно (Только для конечных потребителей ИКТ-решений! Подробнее – в разделе Условия участия). Число мест ограничено – спешите занять лучшее из них на Форуме Grand-2013.

Все, что касается грядущего Grand-2013, можно найти на официальном сайте мероприятия: www.kyiv-grand-forum-2013.ciseventsgroup.com.