Представители компании МАДИВ посетили Международный Евразийский форум «ТАКСИ»

0
99 views

Компания по разработке программно-аппаратных решений для автопарка «МАДИВ» стала партнером Международного Евразийского форума «ТАКСИ» и участником выставки таксомоторных технологий. Оба мероприятия проходили в Санкт-Петербурге с 8 по 9 августа.

На Форуме были представлены более 300 компаний, среди которых службы такси, диспетчерские, страховые и кредитные организации, автошколы, производители автокомплектующих, а также разработчики программного обеспечения, представителем которых является компания «МАДИВ».
Руководитель отдела продаж компании «МАДИВ» Камал Иконников выступил в первый день Форума на рабочей сессии. В докладе под названием «Навигация такси в условиях мегаполиса: автоматизированная система «Интерактивное Такси» он выделил основные проблемы городских такси и предложил пути выхода из сложившейся ситуации.

Стоит отметить, что основной темой Форума «ТАКСИ»-2013 стал теневой бизнес. После того, как вступил в силу закон о такси, многие российские таксопарки и частные водители «перешли в тень». Из-за таких последствий новый закон был признан малоэффективным, и представители сферы таксоперевозок встретились в Санкт-Петербурге, чтобы обсудить возможные решения проблемы таксистов-нелегалов. Итогом встречи стала резолюция, которая передана на рассмотрение в Федеральное собрание и профильные министерства.

Камал Иконников представил участникам Форума и выставки автоматическую систему управления автопарком «Интерактивное такси», которая была разработана компанией «МАДИВ». Посетители выставки смогли воочию убедиться в эффективности системы удаленного управления таксопарком с использованием спутниковой навигации ГЛОНАСС и GPS. По словам модераторов сессий Форума, возможности современной навигации постоянно расширяются, и ее теперь можно использовать даже в небольших городах. Поэтому перед таксопарками образца 2013 года стоит новая задача – оснастить автомобили новым навигационным оборудованием.

В компании «МАДИВ» уверены, что система «Интерактивное такси» поможет всем таксопаркам российских городов оптимизировать процесс управления и контроля работы водителей.

Контакты:
Москва, Андроновское шоссе, д. 26 БЦ «Персона Грата»
+7 (495) 646-83-87
mail@madiv.ru
http://madiv.ru