Вебинар «Комплексный подход к управлению доступом на базе платформы КУБ»

0
58 views

Компания «ТрастВерс», разработчик автоматизированных средств управления доступом и защиты информации, приглашает посетить вебинар “Комплексный подход к управлению доступом на базе платформы КУБ”, который состоится 23 августа 2013 года в 11.00.

Кому интересен вебинар?
Руководителям подразделений, ответственных за управление доступом и соблюдение политики ИБ в компаниях крупного и среднего бизнеса

Какие задачи решает КУБ?
– Автоматизация процесса управления правами доступа сотрудников к информационным ресурсам компании.
– Обеспечение информационной безопасности. Благодаря встроенным в КУБ инструментам все инциденты, угрожающие информационной безопасности компании обнаруживаются в режиме реального времени.
– Управление. В КУБ заложены широкие возможности по ролевому управлению, включая анализ структуры ролей и ее оптимизацию.
– Дополнительные возможности. Управление цифровыми сертификатами, программно-аппаратными конфигурациями, сетевым доступом и средствами защиты информации.

В ходе вебинара будет рассмотрено, как эффективно организовать управление доступом к информационным ресурсам в компаниях с большой численностью и разветвленной инфраструктурой, а так же как обеспечить информационную безопасность в режиме реального времени.