Компания «CROSS» расширила модельный ряд автомобильных видеорегистраторов

0
44 views

Компания «CROSS» расширила модельный ряд автомобильных видеорегистраторов
Компания «CROSS» — официальный представитель регистраторов ТМ CROSS в Украине – запустила в продажу две новых модели регистраторов: CROSS GF5000 и CROSS GS8000L
Видеорегистратор CROSS GF5000 выделяется среди других устройств своим утонченным и стильным дизайном. Корпус выполнен из прочного глянцевого пластика с матовой вставкой на передней панели. Компактный и легкий прибор отлично вписывается в салон любого автомобиля и аккуратно смотрится на лобовом стекле, не ограничивая видимость водителю.
Однако привлекательный внешний вид – это не главное достоинство данной модели. Основное конкурентное преимущество CROSS GF5000 – высокое качество съемки с разрешением Full HD 1920х1080 пикселей. Угол обзора камеры составляет 120° и этого более чем достаточно для максимально информативного изображения. В объектив попадают сразу несколько полос дороги, сигналы светофора, знаки и разметка. Регистратор оснащен большим дисплеем диагональю 2,7″, на котором удобно просматривать отснятые видеофайлы, а также настраивать функции в меню даже тогда, когда прибор находится в креплении.
Функциональные возможности CROSS GF5000 соответствуют всем современным стандартам: циклическая запись (2 мин/5мин/10 мин), датчик движения, автовключение/автовыключение, встроенный микрофон, установка метки даты и времени на видео и др. Благодаря наличию разъемов USB, HDMI и AV-OUT изображение с регистратора можно выводить на другие устройства.
Характеристики CROSS GF5000:
Матрица: CMOS 2 млн. пикс.
Угол обзора: 120°
Максимальное разрешение видео: Full HD (1920х1080)
Видеокодек: Н.264
Дисплей: 2,7″
G-сенсор
Циклическая запись: 2 мин/5 мин/10 мин
Встроенный динамик и микрофон
Метка даты и времени на видео
Интерфейс: AV OUT, HDMI, USB
Поддержка карт памяти: до 32 ГБ

Вторая новинка — видеорегистратор CROSS GS8000L — сочетает в себе широкий спектр функций и утонченный дизайн. Сильный стороны данной модели – это качественная видеосъемка в максимальном разрешении Full HD и широкий угол обзора — 120°. Кроме того, за счет ночной подсветки (4 светодиода) видеосъемка в темное время суток по качеству не уступает записи в условиях хорошего освещения. CROSS GS8000L имеет дисплей диагональю 2,7″, на котором без проблем можно рассмотреть все детали дорожной обстановки, в том числе и номера машин на расстоянии нескольких метров. Меню устройства полностью русифицировано и интуитивно понятно. Можно настраивать такие параметры работы регистратора как циклическая съемка (3 мин/5мин/10 мин), датчик движения, текущая время и дата, запись звука, автозапуск и др.
Все файлы с регистратора сохраняются на карте памяти (максимальный объем – 32Гб) в популярном формате AVI, который воспроизводится большинством проигрывателей. Устройство устанавливается на лобовое стекло с помощью специального крепления на присоске. При таких параметрах приятно радуют компактные размеры CROSS GS8000L — 90,5х53х13 мм.

Характеристики CROSS GS8000L:
Угол обзора: 120°
Максимальное разрешение видео: Full HD (1920х1080)
Видеокодек: Н.264
Дисплей: 2,7″
Датчик движения
Циклическая запись: 3 мин/5 мин/10 мин
Встроенный динамик и микрофон
Метка даты и времени на видео
Ночная подсветка: 4 светодиода
Интерфейс: AV OUT, HDMI, USB
Поддержка карт памяти: до 32 ГБ

Справка: Компания CROSS – официальный представитель видеорегистраторов под одноименным брендом – запустила на украинский рынок первую партию устройств в 2012 году. Сегодня в линейке представлено 10 моделей, среди которых есть как максимально простые и бюджетные устройства, так и многофункциональные приборы, осуществляющие видеозапись в высочайшем качестве.