Компания Аккорсис выпустила модули “Локализация” и “Живой редактор” для CMS “1С-Битрикс: Управление сайтом”

0
102 views

 Компания Аккорсис (Accorsys) объявила о выходе двух новых модулей для CMS “1С-Битрикс: Управление сайтом”: “Локализация” и “Живой редактор”.

“Живой редактор” – это новая программа-дополнение к “1С-Битрикс: Управление сайтом” предоставляет мощные средства для редактирования элементов инфоблоков прямо из публичной части сайта. Простой интерфейс быстро освоят даже новички. Модуль “Живой редактор” подходит как для крупных проектов, так и небольших сайтов. Система управления доступом позволяет распределить права на редактирование элементов между группами пользователей.

Модуль “Локализация” позволяет быстро переводить интерфейс веб-сайта на любые языки напрямую из публичной части и сразу видеть все изменения так, как их увидят пользователи. Чтобы осуществить перевод с модулем “Локализация”, достаточно выделить участок интерфейса в публичной части сайта и воспользоваться контекстным меню. Перевод возможен даже в одиночку и не требует знаний веб-программирования. Все изменения автоматически вносятся в код веб-сайта на сервере. В модуле предусмотрены функции автоматического перевода текстов при помощи онлайн-сервисов Google Translate и “Яндекс.Перевод”, просмотр значений слов и фраз в онлайн-энциклопедии Wikipedia и связанных с ними видео-роликов на сервисе YouTube.

При использовании “1С-Битрикс: Управление сайтом” с модулем “Документооборот”, модули “Живой редактор” и “Локализация” позволяют нескольким пользователям одновременно работать с одним элементом, а также дают возможность проверять все вносимые изменения перед их применением. Оба модуля полностью совместимы с “1С-Битрикс: Корпоративный портал”. На модули распространяется система обновлений, обеспечивающая автоматический переход на следующие версии приложений. Все обновления, выходящие в течение первого года использования, предоставляются пользователю бесплатно.

Модули “Локализация” и “Живой редактор” уже доступны в Marketplace “1С-Битрикс”. Пользователь может скачать ознакомительные версии и использовать программы бесплатно в течение 30 дней. С 1 августа 2013 г. стартует распродажа решений в Marketplace “1С-Битрикс”, которая продлится 31 день. Успейте приобрести модули со скидкой 50%.

Модуль “Локализация” : http://www.accorsys.ru/catalog/moduli_1c_bitrix_upravlenie_saytom/localizatsiya/

Модуль “Живой редактор”: http://www.accorsys.ru/catalog/moduli_1c_bitrix_upravlenie_saytom/zhivoy_redaktor/

О компании

Компания Аккорсис (Accorsys) основана в 2009 г. Ее главный офис находится в г. Москве, РФ. Дополнительный офис – в г. Челябинске, РФ. Компания специализируется на разработке и поддержке собственных компьютерных программ делового назначения. Продукты Accorsys, в зависимости от сферы их применения, предназначены для использования в серверных, десктопных и мобильных операционных системах. Среди них – модули для CMS “1С-Битрикс: Управление сайтом”.
Сайт компании: www.accorsys.ru