Самый большой смартфон Prestigio – MultiPhone 5300 DUO

0
471 views

Prestigio представляет смартфон с диагональю экрана 5,3 дюйма – MultiPhone 5300 DUO. Новая модель может похвастаться большим экраном, мощным процессором и камерой с разрешением 8.0 Мп.

Удобный LCD-экран с рекордной для смартфонов Prestigio диагональю 5,3 дюйма позволяет комфортно читать электронные книги и смотреть видео, не приобретая для этого дополнительных девайсов. Новый MultiPhone 5300 DUO также стал первым смартфоном компании Prestigio на базе четырехъядерного процессора Qualcomm с тактовой частотой 1.2 Ггц. Он обеспечивает высокую производительность устройства, увеличивает многозадачность при работе с приложениями и серфинге в интернете, поддерживает самые современные 3D-игры.

Новый смартфон оснащен аккумулятором емкостью 2100 мАч и как большинство смартфонов Prestigioподдерживает работу с 2 SIM-картами. Основная 8-мегапиксельная камера оснащена вспышкой, отличается высокой скоростью запуска и позволяет получать качественные фотографии и видео. Для видеозвонков в смартфоне предусмотрена фронтальная 1.2-мегапиксельная камера.

Multiphone 5300 DUO функционирует на операционной системе Android 4.1 Jelly Bean. Кроме того, владельцы смартфона получают пакет предустановленных приложений, большинство из которых бесплатны для пользователей продуктов Prestigio. В их числе мощный инструмент для работы с офисными документами OfficeSuite Pro, облачный сервис SugerSync. Собственное приложение Prestigio eReader предоставляет владельцу смартфона доступ к библиотеке с более чем 700 000 книг на 28 языках.

В комплект входит стильный чехол-книжка, USB кабель, зарядное устройство, краткое руководство и гарантийный талон. Как и на все продукты Prestigio, на смартфон Prestigio Multiphone 5300 распространяется двухгодичная международная гарантия.


MultiPhone 5300 DUO уже можно приобрести в интернет-магазинах rozetka.ua и allo.ua. Модель доступна в черном и белом цветах, рекомендованная розничная цена составляет 2199 грн.