Запущена новая рекламная сеть Youlamedia – Официальный партнер Google AdExchange в России и за рубежом

0
96 views

31 июля 2013 года запущена рекламная сеть Youlamedia.com. Youlamedia.com предлагает зарабатывать на своем сайте, размещая рекламные блоки Google AdExchange. Регистрация в системе доступна уже сейчас, но временно ограничена инвайтами.

Рекламная сеть Youlamedia – это первый официальный партнер платформы Google AdExchange в России. Google Doubleclick AdExchange объединяет в себе Google AdWords (AdSense) и сторонние рекламные сети работающие по RTB технологии.

Основными преимуществами новой рекламной сети являются удобные и быстрые выплаты, настройки минимального порога CPM, индивидуальный подход и возможность размещения большего количества блоков на одной странице.

Также компания разработала уникальную технологию BrandSafe Tech, благодаря которой специалисты  Youlamedia сформируют экспертную оценку сайта и помогут уберечь сайт от блокировки в рекламной сети Google AdWords (AdSense).

Отслеживая эффективность каждого показа и используя новейшие технологии, такие как RTB и BrandSafe Tech, Youlamedia  создает самые лучшие предложения для заработка на сайте.

Удодова Яна
PR-менеджер компании Youlamedia.com
http://www.youlamedia.com/
support@youlamedia.com
ICQ: 658131347
Skype: Youlamedia