Осенний тренинг по управлению проектами от SMART business

0
56 views

Управление проектами (Project Management) – область менеджмента, на которую с каждым годом все больше компаний обращает пристальное внимание, внедряя принципы проектного управления как в работу отдельных подразделений, так и организации в целом. Именно эффективное управление проектами позволяет компании грамотно планировать и успешно реализовывать проекты, оптимизируя затраты временных, денежных и человеческих ресурсов, но при этом не отклоняясь от запланированного качества конечного продукта проекта. Использование принципов и методов управления проектами позволяет организации достигать в бизнесе новых конкурентных преимуществ и повышать результативность своей деятельности.

Компания SMART business приглашают принять участие в тренинге «Управление проектами». В течение месяца участники данного курса смогут систематизировать уже имеющиеся у них знания и опыт в области управления проектами, познакомятся со стандартной терминологией, принятой во всем мире среди профессиональных руководителей проектов, на основе стандартов PMBOK® Руководства 5-й редакции, изучат инструменты для управления проектами на примерах лучших зарубежных и отечественных практик. Также, курс даст возможность пройти первый этап подготовки к сдаче PMP® экзамена.

Целевая аудитория: владельцы бизнеса, руководители высшего и среднего звена, менеджеры проектов и специалисты, заинтересованные в получении знаний стандарта Project Management Body of Knowledge, (PMBOK®, Guide) 5-й редакции, а также все те, кто готовится к PMP® сертификации.

Даты проведения: с 09 сентября по 07 октября; курс состоит из пяти занятий по 4,5 часа в течение месяца, дважды в неделю – по вторникам и пятницам.

Время проведения: с 14.00 до 18.00.

Место проведения: г. Киев, ул. Мельникова, 83Д, 7 этаж, конференс-зал “Дом Пашкова”.

Более подробную информацию и программу вы можете найти на сайте http://getsmart.com.ua/pmi/#/program/

Задать интересующие вопросы Вы можете по телефону +380 44 585 3 550.

Попередня статтяНа фото замечена передняя панель iPhone 5C
Наступна статтяSamsung будет поставлять дисплеи для следующего iPad mini
SMART business
SMART business, Microsoft Gold ERP Partner - лидер украинского рынка консалтинговых услуг в сфере предоставления современных решений для эффективного управления бизнесом и внедрения, развития бизнес-систем от Microsoft на платформе Microsoft Dynamics. Основные направления деятельности компании: •Бизнес-консалтинг; •Анализ и оптимизация бизнес-процессов в таких отраслях, как: розничная и оптовая торговля, дистрибуция, логистика, производство, управление финансами и профессиональные услуги; •Консалтинг финансовой отчетности согласно международным стандартам (МСФО) •Разработка, внедрение и поддержка решений для управления предприятием на платформе Microsoft Dynamics; •Собственный авторизированный сертификационный центр «Prometric». Сертификация по продуктам Microsoft, HP, IBM, Cognos, Dell, Sun Microsystems.