10 миллионов жителей Украины выбрали «МТС Бонус»

0
143 views

30 июля2013 г.

 

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о том, что в программе лояльности «МТС Бонус» зарегистрирован 10-миллионный абонент.

 

На данный момент уже каждый второй абонент оператора является участником программы лояльности «МТС Бонус». Это первая всеукраинская программа лояльности для контрактных абонентов и абонентов, обслуживающихся на условиях предоплаты. Программа позволяет абонентам получать вознаграждение за пользование услугами оператора в виде бонусов. Накопленные бонусы можно обменивать на ценные подарки.

 

Помимо привлечения новых пользователей, оператор также расширил ассортимент журналов, на которые в рамках программы лояльности можно оформить подписку.

 

О программе «МТС Бонус»

 

Важным преимуществом программы «МТС Бонус» является простота подключения: все абоненты МТС Контракт принимают участие в бонусной программе автоматически, в то время, как абонентам МТС Предоплата для участия необходимо зарегистрироваться, отправив бесплатное пустое SMS на номер 820.

 

Бонусы, накопленные по программе лояльности «МТС Бонус», можно обменивать на ценные подарки в нескольких категориях:

 

  • в разделе «Подарки МТС Коннект» предлагаются скидки на модемы или заказ дополнительного пакета интернет-трафика;
  • в разделе «Мобильная связь» – существенные скидки на мобильные телефоны, ваучеры пополнения счета, а также пакеты минут для звонков в сети МТС, пакеты SMS, MMS и мегабайты интернет-трафика;
  • в разделе «Путешествия» – скидки на авиабилеты и услуги турагентств.
  • в разделе «Свободное время» предлагается обмен бонусов на подписку на интересные журналы, подарки для всей семьи от известного итальянского бренда Ferrari, поход в кинотеатре или ужин в ресторане.

 

Подробная информация о программе лояльности «МТС Бонус» доступна на сайте оператора по прямой ссылке: http://www.mts.com.ua/rus/loyalty.php