Вышел новый номер каталога Softline-direct Кыргызстан

0
84 views

Компания Softline в Кыргызстане объявляет о выходе нового номера каталога Softline-direct KG №3. Главной темой третьего номера является технологии виртуализации и их преимущества.

На страницах нового номера в рубрике «Виртуализация» представлены наиболее популярные и востребованные технологии и продукты для создания виртуальной IT-инфраструктуры. Подробно освещены вопросы виртуализации рабочих столов, инструменты резервного копирования и аварийного восстановления данных (VMware vCenter Site Recovery Manager, Veeam Backup & Replication), разработанных специально для виртуальной среды. Читатели каталога Softline-direct №3 смогут подобрать подходящее решение по виртуализации для своего бизнеса (Citrix XenDesktop, Citrix XenApp, VMware vSphere), разобраться в технологиях тонких клиентов Dell Wyse, понять, какие преимущества дает компании использование гипервизора Microsoft Hyper-V.

Дополнительно в каталоге представлены обзоры обновленных решений компании Microsoft, таких как Windows Server 2012, Exchange Server 2013, Microsoft Outlook 2013, Office 365, Lync 2013. Также Вы узнаете, с помощью каких решений можно повысить эффективность работы сотрудников и компании в целом (корпоративный портал DeskWork, GFI EventsManager), как защитить информационные данные компании (Ideco Internet Control Server, Varonis Data Governance Suite, Kaspersky Security для бизнеса, InfoWatch EgoSecure Endpoint), как обеспечить оптимальное управление всеми бизнес-процессами (отраслевые решения SAP).

Для разработчиков бизнес-приложений и баз-данных будут интересны обзоры решений FastReport.Net и Toad for Oracle, а архитекторы, специалисты по проектированию и дизайнеры смогут ознакомиться с новыми версиями решений AutoCAD Civil 3D, AutoCAD Map 3D, CorelDRAW Graphic Suite.

Бесплатная рассылка каталога Softline-direct осуществляется по корпоративной подписке на адрес компании. Подписаться на печатную версию издания можно при регистрации на официальном сайте компании Softline в Кыргызстане по адресу www.softline.kg, заполнив соответствующие поля. Зарегистрированные пользователи сайта могут скачать электронную версию каталога Softline-direct на странице http://www.softline.kg/profile/downloads/ (формат PDF, размер 4.71 Мб).