Компания Фаматек выпустила новую версию Advanced IP Scanner 2.3

0
101 views

Компания Фаматек, разработчик популярного ПО для удаленного управления компьютерами, сообщает о выходе новой версии бесплатной сетевой утилиты Advanced IP Scanner.

Вышла новая версия быстрого, удобного и надежного сканера IP адресов для Windows, Advanced IP Scanner 2.3. Данная утилита позволяет пользователю собирать информацию о компьютерах и устройствах, подключенных к сети; находить их различные ресурсы, такие как общие папки, HTTP, HTTPS и FTP. Благодаря интеграции с программой для удаленного управления компьютерами Radmin Advanced IP Scanner находит все машины с запущенным Radmin Server и позволяет подключиться к ним в один клик; поддерживает удаленное включение/выключение компьютеров.

В Advanced IP Scanner 2.3 добавлены функции, позволяющие упростить работу системных администраторов с локальными сетями: возможность сканирования RDP-ресурсов сети и доступ к ним прямо из программы. Добавлена возможность запуска команд ping, tracert и SSH для выбранного компьютера. Так же теперь возможен запуск программы без установки – прямо из инсталлятора.

Скачать новую версию Advanced IP Scanner 2.3, а также ознакомиться с дополнительной информацией можно на сайте: www.advanced-ip-scanner.com/ru/