Alternet раздает WiMax-оборудование в аренду

0
286 views

Компания «Украинские Новейшие Технологии», учитывая высокую стоимость абонетского оборудования, предлагает его долгосрочную аренду.

На выбор предлагаются три варианта: 
– 999 грн. – единоразовый платеж, а в дальнейшем – по 1 грн./мес. 
– 99 грн. – ежемесячно, а по истечении двух лет – по 1 грн./мес. 
– 49 грн. – ежемесячно при заключении соглашения об обслуживании на период более одного года.

Коммерческий директор «Альтернет» Светлана Швыдун отмечает, что новая услуга позволит многим компаниям и домашним пользователям сделать выбор в пользу беспроводного широкополосного доступа к Интернет благодаря существенно сниженному объему требуемых инвестиций в оборудование на этапе подключения. 

Компания «Украинские Новейшие Технологии» также сообщает об открытии первого киевского центра обслуживания абонентов. Он расположен по адресу ул. Урицкого 45, 1 этаж (вход с ул. Соломенской). В центре обслуживания абоненты, число которых значительно выросло за последние месяцы могут получить консультации специалистов, оформить документы на оплату услуг, оперативно решить возникающие вопросы.

Справка HiTech.Expert:

ООО "Украинские новейшие технологии" является первым национальным беспроводным интернет-оператором, владеет лицензией на использование частот в диапазоне 3,4-3,7 ГГц по всей территории Украины и другими разрешительными документами для строительства сети широкополосного беспроводного доступа.  Компания запустила в коммерческую эксплуатацию первую в СНГ сеть беспроводной передачи данных, построенную по новейшей радиотехнологии WiMAX (Worldwide Interoperability for Microwave Access). Сеть работает под торговой маркой Alternet.