Комплексная автоматизация учета в компании «Монитор логистик»

0
94 views

«Монитор логистик» занимается торговлей. В связи с развитием компании, появилась необходимость в оптимизации учетной политики.
Для достижения этой цели, руководство организации обратилось в «Софт-Юнити». Специалисты рекомендовали установить программное обеспечение «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», два наиболее известных решения для автоматизации производства, которые получают отличные отзывы от клиентов.
Наиболее значимыми для «Монитор логистик» оказались такие функциональные возможности программных продуктов, как:
По 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ:
( http://www.soft-unity.ru/software/bookkeeping/ )
• Возможность учета нескольких организация в единой базе.
• Автоматическое формирование регламентированной отчетности.
• Расширенные возможности настройки, позволяющие сделать работу специалистов наиболее удобной.
По 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8:
( http://www.soft-unity.ru/software/hr_management/ )
• Возможность автоматического расчета заработной платы.
• Автоматическое исчисление необходимых налогов и взносов в ПФР.
• Наличие удобных инструментов для учета и анализа кадрового состава.
Сотрудники «Софт-Юнити» произвели установку выбранных программных продуктов на рабочие места всех пользователей, настройку, исходя из особенностей компании. В завершение сертифицированные преподаватели Учебного центра «Софт-Юнити» провели начальное обучение персонала.
Внедрение программных продуктов «1С» позволило ускорить выполнение сотрудниками рутинных операций, настроить автоматическое формирование регламентированной отчетности и упорядочить работу персонала в организации.
«Внедрение было выполнено качественно и в оговоренные сроки. Благодаря автоматизации удалось повысить оперативность бухгалтерского, налогового и кадрового учета, тем самым укрепив позиции компании на рынке. Для нас очень важно, что все пожелания были учтены, а программный продукт грамотно настроен под особенности бизнеса». – Шапкин В. Г., генеральный директор «Монитор логистик».
Информация подготовлена по материалам сайта http://www.soft-unity.ru/ .