МТС запустила услугу дистанционной переадресации

0
77 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о запуске новой бесплатной услуги “Дистанционная установка переадресации”, которая позволяет удаленно управлять настройками переадресации с помощью Интернет-помощника.

 

Теперь абоненты предоплаченных тарифов МТС могут установить переадресацию со своего номера не только программными средствами телефона, но и с помощью Интернет-помощника. Сервис незаменим в случае, если абонент забыл телефон дома. Услуга «Дистанционная установка переадресации» позволяет с помощью Интернет-помощника управлять всеми видами переадресации входящих голосовых вызовов, например, установить безусловную переадресацию на свой рабочий телефон. Таким образом, важные звонки не будут пропущены.

 

Активировать услугу можно самостоятельно, на страничке Интернет-помощника по адресу https://ihelper-prp.mts.com.ua/, в меню «Услуги и сервисы», или обратившись в магазин МТС. Установка переадресации на страничке Интернет-помощника займет несколько секунд, достаточно с помощью простой и удобной формы ввести номер, на который будут перенаправляться входящие звонки. Также у пользователей услуги «Дистанционная установка переадресации» есть возможность задавать условия переадресации, выбрав одну из опций: переадресовывать все входящие вызовы либо осуществлять переадресацию только в случае, если номер не доступен, занят или не отвечает. Услуга предоставляется бесплатно.