В Киеве живет рекордное количество людей с инициалами М.Т.С.

0
62 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, поделилась результатами шоу «СУПЕР МТС ТУР. 20 ЛЕТ ВМЕСТЕ» в Киеве, а также подвела итоги акции «Разыскивается человек МТС» по поиску людей с инициалами, совпадающими с названием компании.

 

Уникальное праздничное шоу «СУПЕР МТС ТУР. 20 ЛЕТ ВМЕСТЕ», которое 30 июня прошло на столичном Майдане Незалежности, собрало большую аудиторию – около 150 тыс. человек. Но основным рекордом мероприятия стало рекордное количество участников акции «Разыскивается человек МТС», проводившейся во время шоу, – 23.

 

Выиграть могли люди, в инициалах которых есть буквы М, Т и С. В результате десять «людей МТС» стали обладателями фирменных планшетных компьютеров МТС 1055, а восемь – выиграли бесплатное годовое обслуживание в эксклюзивном тарифе «МТС ULTRA».

 

В рамках мероприятия, на главной площади Киева состоялся большой концерт звезд украинской эстрады – «ТАРТАК» и «MЭД ХЭДС», а его кульминацией стало уникальное «СУПЕР МТС ШОУ. 20 ЛЕТ ВМЕСТЕ» – с использованием света, пиротехники, лазеров и светодиодных конструкций. Благодаря уникальным ксеноновым прожекторам мощностью 5,5 тыс. Вт и видимостью луча15 км, шоу было видно из космоса.

 

Об акции «Разыскивается человек МТС»

 

Акция «Разыскивается человек МТС» проводится во всех крупнейших городах Украины в день проведения «СУПЕР МТС ТУР. 20 ЛЕТ ВМЕСТЕ». Победителями в ней могут стать граждане Украины, инициалы которых в любых комбинациях совпадают с брендом МТС.

 

Чтобы принять участие в акции, людям с совпадающими инициалами необходимо в день проведения шоу, начиная с 12:00, зарегистрироваться на стойке «Разыскивается человек МТС», расположенной возле сцены. Люди с инициалами МТС (Ф.И.О. или И.О.Ф.) в возрасте 20 лет гарантированно получают бесплатное годовое обслуживание в эксклюзивном тарифе «МТС ULTRA VIP». Между другими счастливчиками, у которых совпали инициалы, но не возраст, подарки распределяются случайным образом. Для участия в акции обязательно наличие паспорта.

 

Впервые акция стартовала 12 мая во Львове, тогда победителями стали 14 львовян. Общее количество победителей в днепропетровской и донецкой акции (8 и 23 июня соответственно) составило по 15 человек, а в Харькове (16 июня) – 13 человек.

 

Украину ждет еще одно «СУПЕР МТС ШОУ», а также этап акции «Разыскивается человек МТС» – на одесском Куликовом поле 7 июля.

 

Абоненты, которых «нашли», смогут обменять полученные сертификаты на подарки с 15 мая по 31 июля 2013 года в магазинах МТС:

 

  • Киев (ул. Кутузова 4; ул. Луначарского 10; ул. Крещатик, 15);
  • Львов (ул. Шевченко, 24);
  • Одесса (ул. Пушкинская, 51);
  • Харьков (пр-т Ленина, 15; ул. Сумская, 53);
  • Донецк (ул. 50 лет СССР, 150);
  • Днепропетровск (пр-т К. Маркса, 55).

 

О шоу «СУПЕР МТС ТУР. 20 ЛЕТ ВМЕСТЕ»

 

Шоу включает в себя уникальное построение сцены в авторском стиле, в виде гигантской световой пирамиды. На сценической пирамиде сосредоточены мощные ксеноновые прожекторы – световые сверхмощные приборы SPACE KILLER, которые дадут возможность создания неповторимых статических и динамических «световых картин». Усилит эффект красочная пиротехника и мощные лазерные эффекты.

 

Общие факты о шоу:

 

  • Общая площадь сцены – 300 кв.м.
  • Количество световых приборов – более 400 шт.
  • Мощность света – 400 кВт.
  • Мощность звука – более 100 кВт.