Компания «Софт-Юнити» успешно прошла подтверждающий аудит по ISO 9001:2008

0
80 views

Компания «Софт-Юнити» стремится постоянно улучшать качество услуг. Доказательством этому служат отзывы от благодарных клиентов и присвоение компании официальных статусов. Так, в июне 2013 года она в очередной раз подтвердила сертификат системы менеджмента качества ISO 9001:2008, успешно пройдя аудит, проведенный международной группой «Бюро Веритас».
Сертификат ISO 9001:2008 является показателем надежности компании, говорит о грамотном менеджменте, профессионализме сотрудников и работе с обратной связью от клиентов.
По результатам проверки специалисты «Софт-Юнити» (http://www.soft-unity.ru/) подтвердили, что качество услуг, включая: продажу и внедрение программных продуктов 1С, консультирование, обучение и послепродажное обслуживание 1С соответствуют международному стандарту ISO 9001:2008. В частности, это говорит о хорошо отлаженной работе, четком распределении обязанностей, соблюдении процедур и технологии работы.
В ходе аудита сотрудники «Софт-Юнити» проявили себя как настоящие профессионалы, показав глубокое понимание потребностей клиента, способность решить любую нестандартную ситуацию и умение отлично работать в команде. Развитие мастерства каждого отдельного специалиста и слаженная работа всего коллектива – это залог успеха компании.
Текст подготовлен по материалам сайта http://www.soft-unity.ru/.