Microsoft будет поставлять Surface RT школьникам и студентам по цене $199

0
235 views

Благодаря случайной утечке информации стало известно о намерении Microsoft поставлять планшеты Surface RT со значительной скидкой школьникам и студентам университетов ряда стран. Модель Surface RT с 32 Гбайт встроенной флеш-памяти обойдется учащимся в $199 при розничной цене $499. Стоимость планшета с клавиатурой Touch Cover для школьников составит $249 (при розничной цене $599). В случае поставки Surface RT с клавиатурой Type Cover стоимость комплекта равняется $289 (при розничной цене $629).

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на 3dnews.ru

Предложение Microsoft будет действительно в течение определенного периода для школьников и студентов 25 стран, включая США, Великобританию, Канаду, Австралию, Австрию, Бельгию, Китай, Финляндию, Данию, Францию, Германию, Италию, Ирландию, Южную Корею, Японию, Мексику, Люксембург, Нидерланды, Португалию, Норвегию, Сингапур, Россию, Швецию, Испанию и Швейцарию. Заказ можно направлять по электронной почте на адрес surfaceEDU@microsoft.com.

В размещенной в Интернете брошюре, доступ к которой получили репортеры ресурса ZDNet, указано, что данная программа Microsoft действует с 17 июня по 31 августа. Впрочем, это, скорее всего, предварительные данные, и реальные сроки действия программы станут известны в ближайшее время.