Первый Молодежный 1С:Саммит собрал лучших молодых специалистов

0
72 views

3 июня 2013 года компания «1С» собрала вместе молодых и талантливых специалистов на Первом Молодежном 1С:Саммите. Для участия в этом мероприятии были выбраны сотрудники перспективных и динамично развивающихся компаний-партнеров 1С. В числе приглашенных был и Барышев Иван Александрович, специалист отдела внедрения 1С компании «Софт-Юнити».
Организация мероприятия оказалась во всех смыслах на высоте: местом для проведения Саммита была выбрана Останкинская телебашня. В назначенное время участники собрались на Смотровой площадке для обзорной экскурсии, которую провел лучший экскурсовод Останкино. Кроме того, был организован уникальный технический маршрут для всех желающих ознакомиться с функционально-техническими особенностями телебашни, которые до последнего времени имели гриф секретности.
После того как участники насладились завораживающим видом с высоты 337 метров на Москву и окрестности, организаторы объявили Первый Молодежный 1С:Саммит открытым. Официальная программа началась с награждения победителей Студенческих 1С:Соревнований 2013 года и вручения директором фирмы «1С» Нуралиевым Борисом Георгиевичем именных сертификатов лучшим молодым сотрудникам 1С-сообщества.
Следующим пунктом мероприятия стало открытие дискуссионных клубов, для этого были отведены два пространства, оформленные традиционными цветами 1С: красным и желтым. В зоне с красными подушками обсуждались вопросы перспективного развития сообщества «1С», а в зоне, украшенной желтыми подушками, основной темой стало развитие современного высшего образования в сфере IT. Молодые специалисты обменивались опытом, делились впечатлением от работы в различных компаниях, обсуждали перспективные проекты и имели уникальную возможность лично и в неформальной обстановке пообщаться с руководством 1С.
В завершение Саммита вниманию делегатов была предложена развлекательная программа: шоу двигающихся под музыку роботов, традиционный фуршет и танцы.
Участие в подобных мероприятиях становится дополнительной мотивацией и вдохновением для всех специалистов, которые занимаются внедрением программного обеспечения 1С. Наша команда от души поздравляет Барышева Ивана с тем, что руководство 1С вручило ему сертификат как «лучшему молодому сотруднику группы компаний «Софт-Юнити».