Silicon Power представляет новые USB накопители Secure G10 и Marvel M50

0
108 views

Silicon Power анонсирует два новых USB накопителя, Secure G10 и Marvel M50.

Secure G10 оснащен встроенным ПО для шифрования, которое позволяет надежно защитить конфиденциальные данные пользователей с помощью пароля.

Даже если Вы потеряете свой накопитель, G10 способен защитить важные данные от неавторизованного доступа, предоставляя безопасность Вашим личным и корпоративным данным. USB 3.0 накопитель Marvel M50 наследует изысканный и стильный дизайн Luxmini 720. Отличаясь роскошным стилем, Marvel M50 отражает концепцию современного дизайна и простой элегантности.

SP Secure G10 оснащен ПО для шифрования данных. Пользователи могут следовать простым инструкциям интерфейса программы G10 и установить пароль при первом использовании накопителя.  Кроме того, пользователи могут разделить накопитель на «Общественный раздел» – ‘Public Area’ и «Защищенный раздел» –  ‘Secure Area’, управляя важными данными на различных уровнях защиты.

После установки пароля «Защищенный раздел» G10 – ‘Secure Area’ будет моментально зашифрован, блокируя неавторизованный доступ и обеспечивая высокий уровень безопасности данных.  Для обеспечения 100% защиты данных G10 автоматически отформатирует диск после шестой неудачной попытки введения пароля.

Marvel M50 отличается сияющим корпусом, доступным в двух цветах: цвет шампанского и голубой. Корпус M50 выполнен из алюминия и имеет рельеф в виде полосок.  Дизайн с плавными линиями придает особую элегантность и обеспечивает удобство в использовании.

Оснащенный интерфейсом USB 3.0 Marvel M50 обеспечивает высокую производительность работы с максимальной скоростью чтения – 90 MB/sec и максимальной скоростью записи – 60MB/sec. Совмещая классический дизайн и высокую производительность, M50 станет идеальным решением для тех, кто ценит стиль и практичность.

Все USB накопители SP имеют пожизненную гарантию, а также поставляются с бесплатным ПО SP Widget, которое поддерживает 7 главных функций для защиты данных, и включают 60-дневную пробную версию NIS (Norton Internet Security).