Просмотр удаленных файлов с RS File Recovery 3.3

0
148 views

Компания Recovery Software выпустила обновленную версию программы RS File Recovery. Функция предварительного просмотра уже доступна для большинства форматов. Теперь заранее можно посмотреть, что будет восстанавливаться.

RS File Recovery – самое простое в использовании решение для восстановления данных, получило ряд обновлений от компании Recovery Software. В версии 3.3 предварительный просмотр стал доступен для многих дополнительных форматов, включая документы и электронные таблицы Microsoft Office 2013, сжатые архивы, а также некоторые виды видео и аудио файлов.

Эти обновления появились в RS File Recovery вслед за недавно обновленным топовым продуктом программной линейки компании – RS Partition Recovery, который теперь также включает в себя эти новые дополнительные функции.

RS File Recovery является наиболее доступным и простым в использовании инструментом компании для восстановления удаленных файлов и папок. Инструмент может восстановить удаленную информацию со всех типов носителей, включая жесткие диски, SSD диски, флешки и все виды карт памяти, таких как SD, MicroSD, CompactFlash и т.д. RS File Recovery может успешно восстанавливать файлы, удаленные с отформатированных дисков с любой версией файловых систем FAT или NTFS. Программа успешно справляется с необходимостью восстановить файлы, удаленные из корзины или без ее участия, с использованием комбинации клавиш «Shift» + «Del».

RS File Recovery сочетает в себе очень сложные передовые технологии с удобством использования, что делает его одним из самых популярных и эффективных инструментов для восстановления удаленных файлов. Его пошаговый мастер всегда предложит пользователю наиболее простой способ восстановить удаленную информацию. Также доступен режим глубокого сканирования, работая в котором, инструмент полностью просканирует диск в поисках удаленных документов, фотографий, музыки и видео файлов, – даже если они больше не появляются в файловой системе.

Функция предварительного просмотра была доступна и в более ранних версиях программы RS File Recovery, однако новый релиз содержит гораздо больше форматов в списке файлов, которые могут быть просмотрены перед восстановлением. Это документы и электронные таблицы Microsoft Office 2013, определенные архивные данные, а также несколько последних аудио и видео форматов. Возможность предварительного просмотра файлов до их восстановления просто необходима для быстрого, легкого, и эффективного восстановления.

Обновленный RS File Recovery 3.3 можно приобрести уже сейчас. Стоимость лицензии для Домашнего пользования – 999 рублей.

Попередня статтяOppo Find 5 появится в красном корпусе
Наступна статтяСтартовало производство Nokia EOS
SoftPressRelease
Агентство распространения IT-новостей SoftPressRelease работает в сфере PR с 2003 года. Агентство предлагает комплексную работу по размещению информации о веб-проектах, софте и играх в СМИ России, Европы и США. Мы создаем для проекта базу целевых СМИ, пишем пресс-релизы и статьи, распространяем информационные сообщения в журналы, порталы, новостные терминалы и сайты. Кроме этого, агентство берет на себя общение с журналистами и регулярный мониторинг прессы.