«Киевстар» предложил “Мою рекламу” для своих абонентов

1
308 views

«Киевстар» внедрил новый сервис для размещения рекламы для бизнес-абонентов — «Моя реклама» mr.kyivstar.ua. Данная услуга позволяет абонентам «Киевстар Бизнес» размещать объявления на рекламных площадках, оплачивая только входящие звонки от потенциальных клиентов.

Моя реклама у КиевстарСервис «Моя реклама» позволяет создавать объявления, которые будут размещаться на партнерских площадках — в интернете и прессе. Пользователь услуги может создавать их в своем профайле на сайте mr.kyivstar.ua или позвонить в call-центр услуги «Моя Реклама» по номеру 848 (плата за соединение – 10 копеек, минуты разговора не тарифицируются). При этом к каждому объявлению будет добавлен виртуальный телефонный номер в стандартном виде 067ХХХХХХХ.

Таким образом, конфиденциальность рекламодателя сохраняется, а потенциальный клиент сможет звонить по привычному, понятному ему номеру, и по своему стандартному тарифу.

Размещение рекламных объявлений не тарифицируется. Бизнес-абонент платит только за входящий звонок (а именно плату за соединение) от заинтересованного клиента, причем тариф пользователь устанавливает самостоятельно — от 1 до 99 грн. Размер этого тарифа зависит от категории объявления. Увеличение тарифа влияет на частоту входящих вызовов и количество показов объявления на партнерских площадках.

Бизнес-абонент, когда ему звонят по объявлению, видит на своем телефоне входящий звонок от номера (067)06900ХХ, где ХХ равен установленному им тарифу. Таким образом, пользователь сразу знает, что ему звонят по объявлению, и какая плата будет снята с его счета.

Первые 12 секунд входящего звонка не тарифицируются. Кроме платы за соединение другие платежи не взимаются.
«Люди все больше ищут товары в интернете. Основными особенностями «интернет-сделок» является то, что решение о покупке товара осуществляется в основном по цене товара/услуги, уточняется лишь наличие товара, условия доставки и цена.

Соглашение обычно заключается по телефону. Многие предприниматели, даже понимая потребность в размещении рекламы через интернет, не знают, как это сделать. «Киевстар» берет на себя заботу о размещении рекламы клиента на целевых площадках, предложив сервис «Моя реклама», — комментирует нововведение Евгений Кражан, начальник департамента по работе с малым и средним бизнесом «Киевстар».

Сайт услуги mr.kyivstar.ua также является единым информационным порталом, на котором пользователи могут создавать сайты-визитки своего бизнеса. На портале можно размещать данные о своей компании, добавлять товары, иллюстрации и прочее.