“Голден телеком” начал подключать частных абонентов Киева к фиксированной телефонии и ADSL-Интернету в кредит.

0
237 views
"Голден телеком" начал подключать частных абонентов Киева к фиксированной телефонии и ADSL-Интернету в кредит.

"Голден телеком" начал подключать к фиксированной телефонии в кредит. Данная программа действует ограниченное время ы Киеве. Об этом сообщает HiTech.Expert со ссылкой на информационное письмо ООО "Голден телеком Украина".

В частности, для жителей Киева, которые хотят подключиться к фиксированной телефонии, компания начала проводить акцию "Курс на ноли", суть которой сводится к тому, что абонент при наличии технической возможности может бесплатно подключиться к Интернет и фиксированной телефонии. То есть в период с 15 сентября по 30 ноября 2006 года действует специальное предложение, когда абонент не вносит плату за подключение и авансовый платеж за пользование услугами.

Расходы на подключение распределяются на 12 месяцев и добавляются к ежемесячной стоимости услуг. в частности это дополнительные расходы в размере Г20,1 (при подключении Интернет и телефонии), Г20 (при подключении телефонии), Г8,25 (при подключении Интернета).

Справка HiTech.Expert:

Компания Голден Телеком была основана в 1996 году как совместное украинско-американское предприятие. Основным иностранным партнером выступила международная телекоммуникационная компания Global TeleSystems Group, Inc. (GTS), имеющая уникальный опыт построения телекоммуникационных сетей в Европе и Азии, в том числе в странах СНГ.

Открыв 6 декабря 1996 года первую в Украине сеть цифровой мобильной связи стандарта GSM, Голден Телеком стала первым оператором в Восточной Европе, предложившим услуги мобильной связи стандарта GSM 1800. В это же время компания Голден Телеком начала предоставлять услуги фиксированной телефонной связи бизнес-клиентам в г. Киеве.

В 1998 году компания расширила спектр услуг, включив в него передачу данных и Интернет. С этого момента Голден Телеком остается единственной на украинском рынке компанией, предоставляющей полный комплекс телекоммуникационных услуг высшего качества.

В феврале 1999 года состоялось официальное открытие международного центра коммутации Голден Телеком; компания Голден Телеком стала полноправным международным оператором связи.

В 1999 году была создана компания «Голден Телеком, Инк.» (NASDAQ: «GLDN»), главной задачей которой стало предоставление интересов компании Global TeleSystems Group, Inc. на постсоветском пространстве.

В феврале 2000 года Голден Телеком объединился с одним из крупнейших украинских провайдеров услуг передачи данных и интернета «Совам Телепорт». Услуги объединенной компании – интегрированные телекоммуникационные решения в области телефонии, передачи данных и Интернета – предоставляются под торговой маркой Голден Телеком. С этого времени деятельность Голден Телеком охватывает всю территорию Украины.

2 апреля 2001г. «Голден Телеком, Инк.» объявил о том, что корпорация «Global TeleSystems, Inc.» (GTS), владеющая контрольным пакетом акций «Голден Телеком, Инк.», пришла к соглашению с российским консорциумом «Альфа-групп» о продаже 12,2 млн. акций холдинга «Голден Телеком, Инк.», представляющих 50% акций компании.

В 3 квартале 2002 г. в структуре собственности Голден Телеком произошли изменения, в результате которых единственным собственником предприятия стала компания «Голден Телеком, Инк.».