С 29-го июля эксклюзивный тренинг по бизнес-анализу от компании SMART business!

0
64 views

Компаниям, использующим в своей деятельности инструменты бизнес-анализа, удалось, как минимум, решить три важнейших вопроса, а именно: научиться снижать затраты, добиваться повышения прибыли и успешно управлять рисками.

Но многие предприятия ещё не открыли для себя возможности бизнес-анализа и прежде всего потому, что решения на всех уровнях управления принимаются интуитивно.

Бизнес-аналитика сегодня не ограничивается составлением отчётности или прогнозированием – бизнес-анализ предлагает сегодня широкий спектр эффективных подходов и техник.

Участники сертификационного тренинга по бизнес-анализу IIBA смогут освоить основные принципы и законы, которые помогут им на порядок улучшить продуктивность своей деятельности в таких сферах, как стратегическое планирование, маркетинг, финансы и ИТ.

Участники тренинга получат все необходимые знания и для сдачи экзамена на получение степени Certified Business Analysis Professional (CBAP®) или Certification of Competency in Business AnalysisTM (CCBA®), а также количество баллов, необходимое для получения разрешения на сдачу соответствующего экзамена.

В протяжении пяти занятий участники:
• смогут систематизировать уже имеющиеся у них знания и опыт в области бизнес-анализа;
• познакомятся со стандартной терминологией, принятой во всем мире среди профессиональных бизнес-аналитиков;
• на основе стандартов Business Analysis Body of Knowledge® (BABOK®), изучат инструменты бизнес-анализа на примерах лучших зарубежных и отечественных практик;
• смогут научиться находить причины проблем в бизнесе и ознакомятся с методами применения стандартов BABOK® для решения практических задач.

Тренинг будет полезен широкой аудитории: системным и бизнес-аналитикам, руководителям аналитических групп и отделов, специалистам по качеству или бизнес-процессам, менеджерам проектов и специалистам, заинтересованным в получении знаний стандарта BABOK®, а также всем кто готовится к сертификации CBAP/CCBA.

Каждое занятие полностью охватит соответствующие области знаний бизнес-анализа, в том числе базовые техники, согласно методологии International Institute of Business Analysis (IIBA®) и свода знаний Business analysis Body of Knowledge® (BABOK®).

Обучающий курс будет проходить с 29 июля по 2 августав 2013 г., состоять из пяти 7-часовых занятий, в формате тренингов. Время проведения: 10.00-18.00.

Более подробную информацию вы найдете на сайте: http://getsmart.com.ua/iiba

По вопросам участия и регистрации, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +380 44 585 3550

Попередня статтяСмартфон HTC One Mini (M4) появился на «живых» снимках
Наступна статтяEsri CIS на Форуме «ГИС для особо охраняемых природных территорий»
SMART business
SMART business, Microsoft Gold ERP Partner - лидер украинского рынка консалтинговых услуг в сфере предоставления современных решений для эффективного управления бизнесом и внедрения, развития бизнес-систем от Microsoft на платформе Microsoft Dynamics. Основные направления деятельности компании: •Бизнес-консалтинг; •Анализ и оптимизация бизнес-процессов в таких отраслях, как: розничная и оптовая торговля, дистрибуция, логистика, производство, управление финансами и профессиональные услуги; •Консалтинг финансовой отчетности согласно международным стандартам (МСФО) •Разработка, внедрение и поддержка решений для управления предприятием на платформе Microsoft Dynamics; •Собственный авторизированный сертификационный центр «Prometric». Сертификация по продуктам Microsoft, HP, IBM, Cognos, Dell, Sun Microsystems.