МТС проводит SMS-экзамен по истории связи

0
77 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о проведении SMS-акции «20 лет на связи», посвященной юбилею мобильной связи в Украине и 20-летию компании МТС.

 

Принять участие в акции «20 лет на связи» может любой абонент МТС, отправив SMS на короткий номер 2000. Тот, кто правильно и быстрее всех будет отвечать на вопросы о компании МТС и истории связи, получит фирменные подарки от оператора.

 

В рамках акции ежедневно разыгрываются 23 брендированных подарка: 10 USB-накопителей, 10 чашек и 3 рюкзака МТС, которые получат самые активные участники. Кроме того, все, кто зарегистрируется в акции «20 лет на связи», получат в подарок 100 бонусов по программе лояльности «МТС Бонус». Чтобы получить этот подарок, абоненту необходимо отправить в SMS на номер 2000 дату своего рождения и имя. Данные необходимо высылать в следующем формате: REG имя чч.мм.гггг рождения, где <REG> – буквенная команда для регистрации в системе, <имя> – буквенное значение, <чч.мм.гггг рождения> – число. Например: REG Ира 02.02.1990.

 

Акция продлится до 30 июня 2013 года. Стоимость SMS на номер 2000 составляет 0,50 грн. (с НДС без ПФ).

 

Ознакомиться с условиями акции можно на сайте МТС по ссылке:

http://www.mts.com.ua/rus/actions.php?actions_next=&actions_id=482