DIWEAVE сообщает о начале продаж USB Flash накопителей и внешних жестких дисков HP

0
64 views

Компания DIWEAVE сообщает о начале поставок внешних жестких дисков и USB накопителей HP.
Портативные внешние жесткие диски HP с интерфейсом USB 3.0 доступны с объемом 500GB и 1TB, форм-фактор 2,5”. Жесткие диски HP представляют собой идеальное дополнительное хранилище информации с автоматическим конфигурированием и комплектуются программное обеспечение для резервного копирования данных — HP SimpleSave.
Программа HP SimpleSave автоматически находит важные файлы и облегчает защиту ваших данных. Конструктивная особенность жестких дисков HP — cтильный алюминиевый корпус, накопитель доступен в четырех цветах. Все устройства комплектуются кабелем USB 3.0
Также в первой поставке широкий ассортимент USB Flash, изготовленных как в классическом форм-факторе с использованием высококачественного пластика, так и устройства в изящном ударопрочном и влагозащищенном металлическом корпусе.

О компании HP

Компания HP создает новые возможности, благодаря которым технологии будут иметь существенное влияние на жизнь людей, бизнес, правительство и общество. HP – это крупнейшая технологическая компания в мире, предлагающая широкий спектр решений для удовлетворения любых потребностей клиентов: системы печати, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и ИТ-инфраструктуры. Дополнительную информацию об HP (Нью-Йоркская фондовая биржа: HPQ) см. на веб-сайте http://www.hp.com

О компании DIWEAVE

Компания DIWEAVE – новый игрок на украинском ИТ-рынке. Это сплоченная команда профессионалов с богатым опытом работы и отлаженными за многие годы деловыми связями. Это знающие, амбициозные специалисты с хорошими навыками, тонким чутьем рынка и собственным видением перспектив его развития.