Silicon Power выпускает новый USB 3.0 накопитель Jewel J10

1
193 views

Silicon Power, ведущий мировой поставщик решений для хранения данных анонсирует новый USB накопитель C Jewel J10.

Совмещая высокую функциональность и стильный дизайн, новый Jewel J10 позволит Вам продемонстрировать свой исключительный вкус в любое время в любом месте. Накопитель выполнен в скандинавском стиле и отличается роскошным и изысканным дизайном.

SP Jewel J10 отличается стильным корпусом, изготовленным из нержавеющей стали, и совмещает стильный дизайн и функциональность. Весом всего 4 г J10 удивит Вас компактностью и удобством использования. Применение технологии COB (Chip On Board) защищает коннектор от царапин, а также делает Jewel J10 устойчивым к вибрациям, водо- и пыленепроницаемым. Кроме того, накопитель может быть легко прикреплен к связке с ключами.

Новый Jewel J10 отличается привлекательным дизайном и высокой функциональностью и позволяет пользователям испытать превосходное качество продукции SP, выражая индивидуальность стиля. J10 доступен емкостью 8GB, 16GB, 32GB и 64GB. Все USB накопители SP имеют пожизненную гарантию, а также поставляются с бесплатным ПО SP Widget, которое поддерживает 7 главных функций для защиты данных, и включают 60-дневную пробную версию NIS (Norton Internet Security).