Samsung GALAXY S4: ваш надежный спутник

0
375 views

27 апреля в Украине стартовали продажи самого ожидаемого смартфона последних месяцев, серьезно претендующего на звание лидера года, – Samsung GALAXY S4. Все функции этого яркого представителя четвертого поколения флагманской линейки GALAXY S идеально отвечают вкусам и потребностям его потенциальных владельцев.

Samsung GALAXY S4 в буквальном смысле понимает своего хозяина и воспринимает жизнь – в полном объеме.

Мощнейший 8-ядерный процессор и аккумулятор с невероятной емкостью в 2600 мАч позволяют смартфону подстроиться под ритм жизни человека, работая быстро, выполняя несколько функций одновременно и держа заряд так долго, чтобы об этом можно было не беспокоиться.

Первый в мире Full HD Super AMOLED дисплей имеет диагональ 5 дюймов и разрешение 441 ppi – идеально для просмотра фото и видео в самом лучшем качестве. Насыщенные цвета и прекрасная детализация гарантируют максимум эмоций. А чтобы ваши глаза отдыхали, функция «Оптимизация дисплея» подберет оптимальные для вас условия просмотра. О вашем слухе Samsung GALAXY S4 тоже позаботится: функция «Оптимизация звука» оптимизирует уровень и тип звука, подстроив их персонально под вас.

Samsung Galaxy S4 - выбор редакции

На этом забота о вашем здоровье не заканчивается: программное обеспечение «S Health» позволяет смартфону фиксировать ваши физиологические показатели, следить за питанием, вести мониторинг физической активности и сна, а также определять уровень комфорта, ориентируясь на показатели температуры и влажности воздуха  – делать все, чтобы вы были в форме и чувствовали себя прекрасно.

Лишних движений с этим смартфоном вам также делать не придется. Например, не надо останавливать фильм, когда нужно отвлечься: функция распознавания взгляда и движения «Смарт Пауза» сама поставит видео на паузу, как только вы отведете взгляд от экрана, и возобновит воспроизведение, когда вы опять посмотрите на экран.

Просматривать мейлы или веб-страницы можно также, не прикасаясь к экрану: функция «Samsung Смарт прокрутка» будет прокручивать страницы вверх или вниз, следя за движением ваших глаз и рук.

 Samsung GALAXY S4

А чтобы поставить новый музыкальный трек или принять звонок, теперь достаточно просто взмахнуть рукой, даже не касаясь экрана: остальное сделает функция «Бесконтактные жесты».

Основная 13-мегапиксельная  с автофокусом, вспышкой и нулевой задержкой затвора плюс фронтальная 2-мегапиксельная камера с записью Full HD позволяют снимать фото и видео на высочайшем качественном уровне. Но возможности Samsung GALAXY S4 гораздо шире!

Он не просто делает фотографии, а запечатлевает моменты во всей их полноте. Благодаря уникальной функции «Звук и снимок» можно одновременно с фотосъемкой записать голос и звук. Теперь эмоции зафиксированных событий точно не забудутся – говорящее фото поможет вновь окунуться в то настроение.

Режим «Двойная съемка» позволяет снимать фото или видео одновременно основной и фронтальной камерами. Затем оба кадра можно объединить – и получить эксклюзивное изображение, на котором будут и фотограф, и те, кого он фотографировал.

Samsung GALAXY S4: ваш надежный спутник

Уникальный гол и другие неповторимые события в режиме «Drama Shot» будут зафиксированы на всех этапах, которые затем будут собраны в одном фото, так что можно будет рассмотреть все происходившее в деталях.

Также возможно прослушивать музыку одновременно без подключения к Wi-Fi. Благодаря функции «Group Play»,легко общаться на любом языке с функцией «S Translator».

Множество этих и  других инновационных, полезных и удивительных возможностей Samsung GALAXY S4 позволяют максимально насытить жизнь приятными моментами, зафиксировать их во всех красках и ощутить все преимущества мобильной жизни в полном объеме. Попробуйте – вам понравится! Рекомендованная цена смартфона – 6999 грн.