Prestigio предлагает ридеры с доступом к бесплатной базе книг из школьной программы

0
186 views

Компания Prestigio объявляет о проведении акции: с 22 мая по 30 сентября 2013 года все мультиридеры Prestigio будут поставляться в магазины Украины с доступом к бесплатной базе книг из школьной программы по украинской литературе для учеников средних и старших классов.

Механика предельно проста: после покупки ридера Prestigio необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на www.ebook.prestigioplaza.com  и внести серийный номер устройства. После этого пользователь получает ссылку на загрузку ZIP-архива для скачивания пакета с предустановленным школьным контентом. Добавим, что все произведения представлены на украинском языке.

Мультиридеры Prestigio – это многофункциональные и компактные устройства для комфортного чтения и отличная замена тяжелым килограммам школьных учебников. Благодаря способности воспроизводить аудио-, видео-, а также графические форматы чтение и прослушивание аудиокниг превращается в еще более увлекательное занятие.

Управлять ридерами Prestigio легко – небольшой вес и удобное размещение кнопок дают ощущение максимального комфорта от процесса чтения, где бы вы не находились – дома, в транспорте или под открытым небом. Благодаря энергосберегающим технологиям заряда батареи хватает надолго. Кроме того, устройство приятно держать в руках. Выполненный из двух типов пластика, ридер не царапается и удобно ложится в руку.

Большой объём памяти, которую можно расширять (устройства поддерживают карты памяти microSD до 32 ГБ), позволяет хранить на читалке не только школьную литературу, но и целую книжную библиотеку.

На данный момент в Украине модельный ряд мулитиридеров Prestigio представлен 10 моделями с диапазоном форматов от 6 до 8 дюймов, в зависимости от модели мультиридеры выполнены с TFT-дисплеем, сенсорным TFT-дисплеем и технологией электронных чернил E-Ink.