“Е-Консалтинг” поставит компьютерное оборудование на сумму свыше Г1,7 млн

0
219 views

 "Е-Консалтинг" поставит компьютерное оборудование на сумму свыше 1,7 млн грн /1 долл – 5 грн/ для администраций 55 городов-участников проекта "Реформа местных бюджетов на Украине" /РМБУ/. Об этом сообщает HiTech.Expert со ссылкой на пресс-релиз компании.

В частности в пресс-релизе сообщается о том, что компания "Е-Консалтинг" выиграла тендер на право участия в проекте "Реформа местных бюджетов в Украине", который осуществляется Research Triangle Institute /RTI/ и финансируется Агентством США по международному развитию /USAID/.

Согласно договору в течение сентября 2006 г "Е-Консалтинг" поставит для администраций РМБУ персональные компьютеры, серверы и принтеры. Данное оборудование будет использоваться городскими советами в процессе внедрения программно-целевого метода /ПЦМ/ на этапах составления, исполнения и анализа бюджета города.

Все поставляемое компьютерное оборудование произведено "Е-Консалтинг" – серверы ГЕТЬМАН и ПК МАГНАТ, укомплектованные процессорами Intel Xeon, Intel Pentium 4 и Intel Celeron D, а также оснащенные мониторами производства Samsung и ViewSonic. На всех рабочих станциях и серверах установлено лицензионное программное обеспечение корпорации Microsoft. В рамках сотрудничества в РМБУ будет поставлена также копировальная техника производства Xerox.

Компания "Е-Консалтинг" /г Киев/ создана в 2001 г и предоставляет консалтинговые услуги в сфере информационных технологий для государственных, финансовых, коммерческих и промышленных организаций. Основные направления деятельности – проектирование и создание инфраструктуры предприятия "под ключ" и ее дальнейшая поддержка, аудит и легализация программного обеспечения, внедрение систем управления предприятием класса CRM и ERP.