LG Optimus F3 выйдет у североамериканского оператора Sprint

0
193 views

Компания LG продолжает выводить на рынок модели, которые были представлены в рамках новой концепции нескольких серий смартфонов.

Теперь стало известно о том, что до конца квартала две новинки от компании появятся у североамериканского оператора Sprint. Это модели LS720 Optimus F3 и LS980 Optimus G Pro. Последняя уже присутствует на рынке и ее характеристики известны. Вторая же будет дебютировать на мировом рынке. Вначале смартфон выйдет в США, а в следующем месяце в Австралии. Напомним, что серия F включает в себя сравнительно недорогие смартфоны поддерживающие работу в сетях четвертого поколения.

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на mobile-review.com

LG Optimus F3 является наиболее бюджетным представителем серии, находясь ниже по уровню чем модели Optimus F5 и Optimus F7. Аппарат построен на базе двухъядерного процессора и работает под управлением ОС Android 4.1.2 Jelly Bean. Из прочих характеристик сообщается о наличии 4-дюймового экрана с WVGA разрешением и аккумулятора емкостью 2460 мАч. В США модель выйдет как ультрабюджетное контрактное предложение.