В Украине стартовали продажи планшета Prestigio MultiPad Note 8.0 3G с функцией рукописного ввода

0
497 views

Разработанный Prestigio планшет MultiPad Note 8.0 3G c электромагнитным дигитайзером, позволяет вносить рукописные данные, превращая девайс в цифровой блокнот.

Открывая новые границы применения планшетных ПК, эта функциональность может быть высоко оценена людьми из разных профессиональных сфер, также как и обычными пользователями.

Журналист может делать заметки интервью и отправлять их сразу же в редакцию газеты, турист – создать свой журнал о путешествиях, домохозяйка – записывать любимые рецепты, студент – конспектировать лекции, бизнесмен – отправлять рукописные письма и подписывать документы, врач  – выписать рецепт пациенту без необходимости снимать перчатки, дизайнер – рисовать и профессионально редактировать фотографии.

С технической стороны, PrestigioMultiPad 8.0 3G – это мощное устройство, оснащенное двухъядерным процессором ARMCortex-A9 с частотой 1.6ГГц, четырехъядерной графической картой и 16Гб памяти. Эти характеристики позволяют полноценно проигрывать фильмы и даже самые динамичные видеоигры на кристально четком 8-дюймовом IPS экране с разрешением 1024×768 пикселей. Функция 3Gдает доступ к мобильному Интернету в любом месте в любое время. Встроенную флэш память 16Гб можно расширить на 32ГБ с помощью microSDHC/microSDкарты памяти и еще дополнительно на 5Гб «облачной» памяти доступной с предустановленным приложением SugarSync. Помимо фронтальной веб-камеры для видеозвонков, PrestigioMultiPad 8.0 Note 3Gоборудован  5.0MPтыловой камерой с автофокусом для фото и видео. Кроме того, планшет имеет мощную батарею 6000мАч, которая гарантирует долгие часы работы без подзарядки, что в свою очередь обеспечивает дополнительную мобильность.

Работающий на базе Android 4.1 со множеством предустановленных приложений, Prestigio MultiPad Note  8.0 3G готов к использованию сразу после покупки. В комплект PrestigioMultiPadNote 8.0 3Gвходит магнитный чехол, который включает и выключает планшет при открытии и закрытии, а также стилус, который храниться в специальном слоте чехла.

В настоящее время Prestigio MultiPad Note 8.0 3G доступен в интернет-супермаркете Rozetka по цене 2999 грн.