«Супер Интернет» от МТС – теперь на постоянной основе

0
85 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, сообщает об отмене сроков действия услуги «Супер Интернет».

 

Услуга «Супер Интернет» – одна из наипопулярнейших услуг для абонентов МТС Предоплата, активно использующих мобильный интернет, – теперь действует на постоянной основе.

 

Услуга «Супер Интернет» была запущена в декабре 2012 года и сразу же стала одной из самых популярных интернет-услуг. С момента запуска, количество пользователей услуги ежемесячно в среднем увеличивается на 170%.

 

В рамках услуги «Супер Интернет» первые 100 МБ интернет-трафика в день не тарифицируются. Этого объема хватает 99% пользователей, чтобы свободно пользоваться электронной почтой и интернет-серфингом, общаться в социальных сетях, загружать мобильные приложения, музыку и видео.

 

Важная особенность услуги «Супер Интернет» – отсутствие абонплаты, плата снимается только  в дни пользования интернетом. «Супер Интернет» также не имеет ограничений скорости, а после исчерпания бесплатных 100 МБ в день начинает действовать льготный тариф – 1 грн. за 1 МБ. Активация услуги «Супер Интернет» в тарифах линейки «Супер МТС 3D Нуль» – бесплатна.

 

Подключить услугу можно с помощью USSD-команды *101*222#, позвонив по номеру 111 или воспользовавшись сервисом самообслуживания «Интернет-помощник». Проверить статус услуги и остаток бесплатных МБ можно с помощью запроса *101*225#. Плата за доступ к «Супер Интернету» снимается только в дни пользования услугой и составляет от 0,5 до 2 грн. в день в зависимости от используемого тарифного плана (все тарифы – с учетом НДС, без учета ПФ).

 

Узнать стоимость услуги «Супер Интернет» для своего тарифного плана, а также получить более детальную информацию об услуге, можно следующим образом:

 

  • на сайте «МТС Украина» по следующей ссылке: http://www.mts.com.ua/rus/super_internet.php
  • по телефону центра обслуживания абонентов МТС – 111 (бесплатно в пределах Украины с мобильных телефонов абонентов МТС),
  • в салонах-магазинах оператора.