101domain предлагает сотни новых расширений доменов

0
78 views

В 2013 году корпорация ICANN запустит несколько сотен новых расширений доменов (new gTLD), в том числе: .sex, .baby, .car, .web, .shop, .site, .music, .film, .sport, .free, .love и т.д. Компания 101domain обновила свой сайт www.101domain.ru, чтобы предоставить возможность её клиентам зарегистрировать новые расширения доменов.

101Домен является единственной компанией в России, которая предлагает к регистрации более 2000 расширений доменов в 240 странах мира. Клиенты компании пользуются простой и удобной услугой “Доверенное лицо” для регистрации доменов за границей.

101domain работает на мировом рынке уже более 13 лет и является аккредитованным ICANN регистратором доменных имен. Компания 101Домен расположена в Москве и является российским юридическим лицом.

Генеральный директор компании Ротанов Денис Анатольевич отмечает: “Мы постарались максимально адаптировать сайт для Российского рынка. Мы упростили навигацию по сайту, сделав несколько тысяч расширений доменов легкодоступными”.

Сайт компании уже принимает заявки на бесплатную предварительную регистрацию новых доменных расширений. Для клиентов доступны умный поиск, служба поддержки на русском языке и понятные требования регистрации доменов.

Все зарегистрированные домены клиентов находятся в единой панели управления 101domain. Это позволяет, например, поменять DNS и другие важные настройки сразу для всех доменов. Используя единую панель управления, клиентам не надо тратить время на работу со своими доменами через большое количество посредников по всему миру.

В дополнении к розничным услугам, 101Домен предлагает полный спектр услуг для корпоративных клиентов: консультации по регистрации доменов, защите бренда и торгового имени, услуги по безопасности.

Для получения более подробной информации о компании 101Домен, вы можете посетить официальный сайт: www.101domain.ru.