EIQ Networks – новый игрок на рынке SIEM в странах СНГ, Восточной Европы и Центральной Азии

0
82 views

Компания headtechnology, специализированный дистрибутор решений по информационной безопасности, объявила о подписании дистрибуторского соглашения с EIQ Networks, разработчиком простых систем управления безопасностью нового поколения. headtechnology будет отвечать за поставки решений SecureVue в странах СНГ, Восточной Европы и Центральной Азии.

 

«В этом регионе для нашего решения SecureVue огромный потенциальный спрос среди компаний, которым нужны простые, но эффективные механизмы выявления и предупреждения  сложных  APT- угроз. Опираясь на нашего нового партнера headtechnology, мы сможем предложить уникальные решения большому количеству местных  компаний», – комментирует Фил  Демео (Phil Demeo), директор по стратегическому партнерству EiQ Networks.

 

SecureVue NGS от EIQ Networks – SIEM-решение нового поколения, которое обеспечивает поведенческий анализ (NBA), управление журналами, имеет встроенные интеллектуальные механизмы выявления инцидентов безопасности и при этом остается простым с точки зрения развертывания и конфигурации, не требует больших вложений и подходит для организаций любого размера. Решения SecureVue NGS поставляются в виде программного обеспечения или программно-аппаратного комлекса на базе серверов Intel.

 

«В отличии от решений, представленых сейчас на отечественном рынке, продукт EIQ Networks  заточен под потребности средних компаний и представляет собой оптимальное соотношение цены и функциональности. Для его обслуживания вам не потребуется нанимать и обучать дополнительный персонал, а развертывание и первичная настройка  этого решения потребует всего нескольких часов. SecureVue NGS  объединяет в себе весь необходимый функционал по сбору и управлению логами, угрозами и инцидентами безопасности. Простота внедрения, отсутствие ограничений по числу пользователей и объемам обрабатываемых данных, возможность развертывания на своих серверах – важные преимущества SecureVue NGS от EIQ Networks для наших клиентов и партнеров», – прокомментировал Александр Куничик, CEO headtechnology Group.

 

headtechnology успешно работает на рынке SIEM уже более трех лет, наши специалисты обладают уникальными компетенциями и ценным практическим опытом.  Согласно подписаному контракту, headtechnology будет представлять решения EIQ Networks в странах Восточной Европы и Центральной Азии.

 

О компании  EIQ Networks

EIQ Networks – разработчик SIEM решений нового поколения, способных упростить управление безопасностью, рисками и соответствием отраслевым стандартам. SecureVue является единой платформой, призванной проактивно обнаруживать угрозы,  минимизировать  число “ложных срабатываний”, обеспечить своевременную и правильную реакцию на возможные инциденты  за счет упрощения взаимодействия между процессами контроля безопасности,  управления рисками и соответствия стандартам. Более 2500 организаций во всем мире полагаются на решения  EIQ Networks. Подробнее: www.EIQNetworks.com, www.headtechnology.com.

Попередня статтяАнонсирован доступный QWERTY-смартфон BlackBerry Q5
Наступна статтяИндустриальный парк в Новосибирской области продолжает строиться «под управлением» системы «eDocLib: Актив Бизнес»
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.