Цикл тренингов по управлению проектами от компании SMART business

0
47 views

Тренинги будут полезны широкой аудитории: владельцам бизнеса, руководителям высшего и среднего звена, менеджерам проектов и специалистам, заинтересованным в получении знаний стандарта Project Management Body of Knowledge, (PMBOK®, Guide) 5-й редакции, а также всем тем, кто готовится к PMP® сертификации.

Знания и навыки, которые получат участники мероприятий:
• ознакомление с технологией управления проектами на практических примерах;
• умение применять системные подходы и международные стандарты управления проектами;
• понимание того, какие процессы для проекта являются критическими, и как их наладить в своей работе;
• умение выделять рамки проекта, выявлять ожидаемые результаты и достигать их, благодаря тщательной подготовке проекта;
• умение создавать основные документы для управления проектом, необходимые для утверждения проекта заказчиком, его планирования, мониторинга выполнения и завершения.

Календарь занятий курсов «Управление проектами»:
С 1 по 5 июля пройдет интенсивный тренинг «Управление проектами» в г. Киеве. Курс состоит из пяти занятий по 7 часов в течение одной недели. Время проведения: с 10.00 до 18.00.

С 15 по 19 июля пройдет интенсивный тренинг «Управление проектами» в г. Донецке. Курс состоит из пяти занятий по 7 часов в течение одной недели. Время проведения: с 10.00 до 18.00.

С 9 сентября по 7 октября пройдет открытый, 9-дневный тренинг «Управление проектами» в г. Киеве. Курс состоит из девяти занятий по 4,5 часов в течении месяца. Время проведения: с 14.00 до 18.30.

Более подробную информацию и программу мероприятий вы можете найти на сайте http://http://getsmart.com.ua/pmi/#/index//.

Задать интересующие вопросы Вы можете по телефону +380 44 585 3 550.