Вместе с оформлением кредита в Украине дают стартовый пакет оператора мобильной связи

0
223 views
С 20 сентября 2006 года в Украине стало возможным вместе с оформлением кредита получить бесплатный стартовый пакет SIM-SIM от компании UMC. Об этом сообщает HiTech.Expert со ссылкой на пресс-службу банка "Родовид "/Киев/.
Так по данным пресс-службы банка со среды стартовала новая совместная акция банка "Родовид" и компании UMC.
Акция действительна во всех городах и торговых сетях, где размещены отделения и торговые точки банка "Родовид". Получить стартовый пакет можно также оформляя кредит на покупку товара через интернет-магазин. Акция будет продолжатся до 31декабря 2006 года.
Банк "Родовид" активно сотрудничает с компанией мобильной связи UMC, которая длительное время является партнером банка, в частности, по Олимпийской программе. Эта программа предусматривает выпуск карт Visa со специальным олимпийским дизайном, логотипом банка "Родовид" и UMC, а также символами Visa и Национального Олимпийского Комитета Украины. Для контрактных абонентов UMC на бонусно-платежную Олимпийскую карту устанавливается кредитная линия, размер которой может увеличиваться в зависимости от кредитной дисциплины и карточного оборота клиента, от продолжительности его сотрудничества с UMC.
С помощью услуги Родовидбанка "Мобильный банкинг" клиент может регулярно или по востребованию круглосуточно получать SMS-сообщения с информацией об операциях, проведенных с помощью Олимпийской карты, о размере остатка и
сумме пополнения карточного счета. Имея Олимпийскую карту и мобильный телефон можно в любое время и в любой стране мира (в роуминге) оплатить услуги мобильной связи UMC, отослав SMS-сообщение на специальный краткий номер 10919.
За каждые потраченные Г10 при расчетах Олимпийской картой за товары или услуги клиент получает 1 бонус от Родовидбанка. Накопленные бонусы можно обменять на подарки от банка и его партнеров, а также получить 2% к любой депозитной ставке Родовидбанка.