Холодильники Zanussi освежают не только продукты, но и интерьер

0
111 views

В июне на рынок выходит новая линейка холодильных устройств Zanussi, которые стали еще вместительнее и элегантнее. Нынешний модельный ряд самый полный и технически-совершенный за всю 100-летнюю историю бренда.

Благодаря увеличенному внутреннему пространству новые модели Space+ позволяют хранить больше продуктов. При этом внешне холодильники имеют стандартные размеры. Светодиоды обеспечивают достаточное освещение даже при сильной загрузке, а инновационная технология TwinTech поддерживает различные уровни влажности в холодильнике и морозильной камере. Полноразмерные арочные двери холодильников оснащены интегрированными или внешними ручками. Все модели оборудованы электронным управлением, а топ-версии – внешним LED-дисплеем.

Изысканный итальянский дизайн холодильников придаст стильный вид каждой кухне. Изображения на отсеках помогают грамотно распределить продукты, а также украшают интерьер. Новые контейнеры Easy Store идеально подходят для отдельного хранения зелени, ягод, орехов и любых других мелких предметов – даже для губной помады!

Классический семейный вариант – холодильник с морозильной камерой внизу – в новой линейке представлен моделями ZRB38338WA (доступен в белом цвете) и ZRB38315XA (доступен в белом и блестящем стальном цветах).

Благодаря новым технологиям вместительность этих холодильников на 40 литров больше, чем у любых других моделей такого же размера. Для хранения мяса и рыбы предусмотрено специальное отделение Super Fresh, где продукты остаются охлажденными и свежими. Обе модели оснащены полочками Zanussi Dual Shelf, где половина отведена для плоских контейнеров, а половина – для бутылок.

В холодильниках реализована технология TwinTech™ Frost Free. Отдельные системы охлаждения для холодильника и морозильной камеры создают идеальную влажность в каждом отсеке, поэтому еда не сохнет и сохраняет природную свежесть. Функция Quick Chill позволяет быстро охладить даже большой объем продуктов.

Холодильник с морозильной камерой вверху – идеальное решение для тех, кто реже использует морозильную камеру. Модель ZRT27101WA (доступна в белом цвете) из новой линейки Zanussi оснащена всеми передовыми технологиями.

Высокая вместительность этого холодильника позволяет хранить больше продуктов, при этом куда меньше времени тратить на походы по магазинам. Кроме того, показатель энергосбережения А+ делает эту модель экономичной.

Для больших семей и любителей запасаться продуктами впрок подойдут низкотемпературные шкафы Zanussi.

Холодильный шкаф ZRA40100WA и соответствующий ему отдельный морозильный шкаф ZFU25200WA обладают впечатляющей вместительностью в 400 литров, что позволяет сохранить свежим весь недельный запас продуктов.

Морозильник также оснащен функцией Quick Freeze: включите ее перед походом в магазин, и к вашему возвращению холода будет достаточно, чтобы быстро заморозить большой объем продуктов.

Хорошим вариантом для небольших кухонь станут компактные холодильники и морозильники Zanussi. Доступные в белом и стальном цветах холодильник ZRG16600WA/XA и морозильник ZFT11100WA/XA занимают совсем немного места. Их высота – 85 см, а ширина – всего 55 см. При этом вместительность у них, как в моделях шириной 60 см.