«DіaWest — Комп’ютерній світ» открыла новый магазин в Киеве

0
178 views

Компания DiaWest продолжает активно развивать свою сеть и открывать новые торговые точки на первых этажах раскрученных торговых центров по всей Украине. В столице на днях начал работу новый магазин сети в ТРЦ «Магелан» (расположен напротив касс супермаркета «Край» и магазина Berghoff).

«Раньше магазины «DіaWest — Комп’ютерній світ» работали  в основном в формате street  retail, — рассказывает Радислав Филатов,  директор по развитию группы компаний «DіaWest — Комп’ютерній світ». — В прошлом году компания  изменила свою стратегию и планирует в дальнейшем открывать магазины именно в торговых центрах, где для потребителя будет представлен ассортимент максимально ориентированный на его потребности  и желания. Например, уже сегодня для расширения своего ассортиментного портфеля мы ввели в продажу новую  товарную группу, которая пользуется достаточно большим  спросом у покупателей, —  смартфоны».

В новом  магазине «DіaWest — Комп’ютерній світ» можно найти огромное количество  предложений от известных мировых брендов (Intel, Samsung, LG, HP, Epson, Canon, Microsoft  и много других): компьютеры, ноутбуки, комплектующие, офисную технику, расходные материалы и аксессуары и т.д. А также полный ряд компьютерных систем.

«В магазинах  «DіaWest — Комп’ютерній світ»  могут предоставить полноценную консультацию по приобретению компьютерной техники. Например, выяснить  цели, для которых покупается ПК, и предложить именно ту конфигурацию ПК,  которая необходима для решения задач пользователя, — рассказывает  Анатолий Балюк,  глава правления группы компаний «DіaWest — Комп’ютерній світ» . —  Еще одно наше отличие от конкурентов в том, что в каждом из наших магазинов есть высококвалифицированный специалист, который может прямо на месте собрать или модернизировать любую конфигурацию компьютера. Кроме того, мы предлагаем нашим покупателям отличное сервисное обслуживание».