Samsung объявляет дату начала продаж смартфона GALAXY S4 в Украине

0
774 views

Компания Samsung Electronics, представляет в Украине четвертое поколение флагманской линейки GALAXY S – смартфон GALAXY S4, который создан для того, чтобы объединить все самое ценное для вас в единое целое и быть ближе к тем, кто по-настоящему важен для вас. Устройство можно будет приобрести в розничных сетях, начиная с 27 апреля 2013 года, по ориентировочной цене 7 000 грн.

Понимая то, что наиболее важно для каждого из нас в жизни, Samsung GALAXY S4 помогает ощутить всю полноту жизни и улучшить то, как мы живем. Этот выдающийся и инновационный смартфон делает каждый момент вашей жизни более ярким и значимым; подчеркивает важность человеческих взаимоотношений, стирая любые границы в общении с друзьями и семьей; демонстрирует невероятную легкость в использовании, делая жизнь своего владельца проще; позволяет ему более качественно заботиться о своем здоровье.

Истинную красоту смартфону придает эксклюзивный выверенный дизайн, в котором сочетается большой экран, тонкая рамка и емкий аккумулятор. Все это реализовано в необычайно легком (130 гр) и тонком (7,9 мм) корпусе изящной формы, который вмещает в себя множество инновационных и оригинальных функций. При этом, Samsung GALAXY S4 при своей неимоверной тонкости является очень прочным.

На этапе запуска, новый смартфон будет доступен в двух цветовых вариантах – Черный Туман (Black Mist) и Белый Иней (White Frost), однако позже появится несколько других вариантов расцветки корпуса.

«С запуском GALAXY S4, компания Samsung снова собирается улучшить вашу жизнь, – говорит Дж. К. Шин (JK Shin), президент и руководитель подразделения IT & Mobile Communication компании Samsung Electronics. – Все инновационные функции GALAXY S4 были разработаны в режиме глубокого диалога с пользователями наших продуктов со всего мира и на основе идей, предложенных ими. Являясь продолжением крайне успешной серии устройств GALAXY S, этот смартфон стал следующим выдающимся шагом на пути инноваций, созданных с пониманием природы человека. Мы, в Samsung будем всегда стремиться разрабатывать и внедрять новые инновационные продукты, которые будут вдохновлять наших пользователей на все новые свершения в жизни».

Жизнь становится яркой и насыщенной тогда, когда она наполнена значимыми и важными моментами, и смартфон GALAXY S4 позволит запечатлеть эти особые мгновения и моментально поделиться ими с друзьями и близкими. Смартфон GALAXY S4 оснащен первым в мире Full HD Super AMOLED дисплеем, который идеально подходит для просмотра фотографий в самом лучшем качестве. Большой 5-дюймовый экран имеет разрешение 441ppi для демонстрации изображений и видео небывалого качества. Кроме того, в устройстве используется новое сверхпрочное стекло Gorilla® Glass 3, что делает его надежным спутником в путешествиях и любых других жизненных приключениях.

GALAXY S4 оснащен 13-мегапиксельной основной камерой и может похвастаться наличием функции Dual Camera, позволяющей делать снимки и снимать видео одновременно и основной, и фронтальной камерами. Во время съемки пользователи также могут выбрать один из множества кадровых эффектов, с помощью которых можно абсолютно натурально объединить два кадра, а также настроить размер небольшого фото внутри большого. Конечным результатом этих действий является абсолютно эксклюзивное изображение, в котором уникальным образом сочетаются сам фотограф и то, на что он смотрит. В то же время функция Dual Video дает возможность совершать и принимать групповые видео звонки от друзей и близких.

Возможности камеры смартфона выходят за пределы функции Dual Camera, так как устройство также оснащено разнообразными уникальными режимами съемки. Например, режим Drama Shot позволяет увидеть все поэтапные действия человека на одной фотографии, а уникальный режим Sound & Shot записывает звук и голос одновременно со съемкой фото. Такие фотографии схватывают и передают особые мгновения жизни максимально реалистично, именно так, как их видел и слышал фотограф в тот самый момент, когда они происходили.

Благодаря функции Story Album, все эти значимые моменты могут быть автоматически сохранены в специальный фотоальбом. Весь контент, включая посты в социальных сетях, заметки, информацию о местоположении и погоде, также как фото и видео, автоматически собирается в смартфоне для создания фотоальбома, который адаптирован под ваш график памятных событий. Любой из этих уникальных альбомов может быть заказан, произведен и доставлен в качестве изысканного печатного фотоальбома, благодаря партнерству с компанией Blurb, которая стала новым партнером Samsung. Таким образом, вы навсегда сохраните все драгоценные моменты жизни, чтобы наслаждаться и делиться ими с окружающими снова и снова.

Смартфон Samsung GALAXY S4 помогает поддерживать связь со всеми важными людьми в вашей жизни по-новому. Это больше чем персональное устройство, которым может пользоваться только один человек – GALAXY S4 делает людей ближе друг другу, позволяя легко обмениваться контентом и мгновенно делиться всеми значимыми событиями своей жизни с семьей и друзьями, вне зависимости от местоположения.

С функцией Group Play вы сможете наслаждаться музыкой, просматривать фото и играть в игры со всеми окружающими людьми без необходимости подключения к Wi-Fi или сигналу мобильного оператора. Эта инновационная функция позволяет подключаться к другим пользователям напрямую, для мгновенного обмена информацией, игр, совместного создания контента и других развлечений. Опция Share Music дает возможность проигрывать одну и ту же песню одновременно на нескольких смартфонах, что, например, позволит создать уникальную атмосферу вечеринки даже в местах, не предназначенных для этого.

GALAXY S4 сближает людей, разрушая языковые барьеры. Любое путешествие в другую страну станет незабываемым приключением, благодаря функции S Translator, которая мгновенно делает текстовый или голосовой перевод всех приложений, включая электронную почту, текстовые сообщения и ChatON. Этот моментальный перевод возможен, как из речи в текст, так и наоборот, что гарантирует пользователям получение правильной информации во время пребывания за границей.

Каждый из нас стремится облегчить свою жизнь. GALAXY S4 может выполнять задачи легко, благодаря ряду инновационных функций, таких как распознавание взгляда, голоса и движений. С их помощью вы сможете управлять смартфоном, даже не касаясь экрана.

Функция Samsung Smart Pause позволит управлять контентом на экране при помощи взгляда. Например, когда вы отводите взгляд в сторону в процессе просмотра видео, оно останавливается, причем, показ возобновится, как только вы снова посмотрите на смартфон. Пролистать страницы браузера либо электронную почту, не прикасаясь к экрану, стало возможным благодаря функции Samsung Smart Scroll. Она отслеживает движения ваших глаз и рук, реагирует на них, прокручивая страницы вверх или вниз, соответственно.

С функцией Air View вы сможете просматривать содержание файла электронной почты, S Planner галереи изображений или видео-галереи, не открывая документ, а просто наведя на него палец. Вы так же легко сможете приблизить веб-страницу в своем браузере, либо сохраненный номер телефона. При помощи функции Air Gesture можно переключиться между музыкальными треками, прокрутить веб-страницу вверх-вниз или принять звонок одним взмахом руки.

С VoiceTM Drive вы сможете активировать функции смартфона при помощи голоса, для большего комфорта и безопасности во время вождения. Будучи единожды подключенным к системе управления

автомобилем посредством Bluetooth, смартфон автоматически переключается в режим преобразования текста в речь во время движения автомобиля, позволяя вам легко и безопасно проверять входящие сообщения, без необходимости смотреть на экран.

Возможности функции Optical Reader сделают повседневную жизнь еще проще, предлагая автоматическое распознавание текста, информации с визитных карточек или считывания данных QR-кода, а также предоставляя такие полезные функции, как перевод текста, набор номера, написание сообщений и поиск.

Дома, при помощи функции Samsung WatchON, GALAXY S4 легко превратится в пульт дистанционного управления вашей домашней системы развлечений, включающей телевизоры, теле-приставки, DVD-плееры и даже кондиционеры. Кроме этого, вы сможете насладиться разнообразным контентом, таким как ТВ-программы, кабельное телевидение и видео-по-запросу благодаря EPG (Electronic Program Guide).

Благодаря специализированному программному обеспечению S Health, смартфон GALAXY S4 следит за состоянием вашего здоровья. Набор встроенных в смартфон датчиков систематически снимает и фиксирует физиологические показатели и состояние окружающей среды для того, чтобы улучшить вашу жизнь. Помимо этого, каждый пользователь может легко проверить состояние своего здоровья при помощи специальных дневников питания, записей о физической активности и мониторинг сна, чтобы всегда быть в форме и оставаться здоровым (ряд функций будет доступен при использовании специальных аксессуаров.)

Для улучшения самочувствия, функция Samsung Adapt Display обеспечивает оптимальный для глаз конкретного пользователя вид приложений, а Samsung Adapt Sound оптимизирует уровень и тип звука, подстраиваясь под особенности каждого человека.