Genius Ring Presenter – первый в мире сенсорный контроллер-кольцо

0
421 views

Genius выпустила первый в мире сенсорный контроллер-кольцо для бизнеса, путешествий, учебы и просто общения – Genius Ring Presenter. 

Genius Ring Presenter

Патентованная технология, примененная в беспроводном контроллере Genius Ring Presenter (US Patent No. 7298362 B2) предоставляет пользователю полноценное управление слайдами презентаций PowerPoint, функции Play (F5)/Exit, Last/Next Page, и аналог левой кнопки мыши.

Устройство также снабжено встроенной лазерной указкой, работающей на расстоянии до 10 метров – прекрасное дополнение для презентаций. Кроме того, вам достаточно щелкнуть переключателем, чтобы получить доступ к полному функционалу компьютерной мыши: движение курсора, левая, средняя и правая кнопки, перетаскивание объектов и скрол в 4 направлениях.

Ring Presenter незаменим для работы с Интернетом и документами в дороге или в аудитории, ведь он не нуждается в поверхности рабочего стола.

Питание устройства осуществляется от миниатюрного литий-ионного аккумулятора для минимального негативного влияния на окружающую среду. Индикатор разряженной батареи подскажет вам, когда наступит время для подзарядки, мигая синим цветом.