Игровой компьютер Asus ROG TYTAN CG8890 в Украине по цене $4750

0
1 036 views

Флагманский игровой десктоп Asus ROG TYTAN CG8890, выполненный в оригинальном корпусе, напоминающем самолет-невидимку «Стелс», украинскому рынку представила компания «Юг-Контракт».

Как отметил Денис Рыжих, продакт-менеджер компании «Юг-Контракт»: «Сегодня мы с гордостью представляем на украинский рынок лучший из лучших геймерских десктопов. Своего рода супер-кар Pagani Huayra в мире игровых ПК. Это бескомпромиссное решение для тех, кто готов платить и получать лучшее. На сегодня это единственное предложение в Украине в данной нише».

На сегодняшний день Asus ROG TYTAN CG8890 единственное в своем роде устройство, не имеющее аналогов на украинском рынке. Все его технические характеристики направлены на обеспечение максимальной производительности. Посудите сами: современный процессор серии Core i7 Extreme Edition от Intel, современная флагман-видеокарта от Nvidia — GeForce GTX690, специально разработанная для геймеров звуковая карта Xonar DX от ASUS, а также уникально сконструированная система охлаждения, которая в момент разгона системы задействует 10 дополнительных вентиляторов для улучшенного отвода тепла от системы жидкостного охлаждения.