Хлебопечка ZELMER 43Z011

0
184 views

Модель ZELMER 43Z011 оснащена полностью электронным управлением, и имеет 8 автоматических программ для замешивания теста и выпекания.

С их помощью вы можете печь различные виды хлеба – классический пшеничный, сладкий, из бездрожжевого теста, из муки грубого помола, а также замешивать тесто для пирогов, тортов, пельменей, вареников, других хлебов. Эта хлебопечка удобна тем, что имеет функцию отложенного старта до 13 часов. Загрузив в нее все продукты вечером, к завтраку вы получите готовый, теплый полностью пропеченный хлеб. После окончания времени выпечки ZELMER 43Z011 поддерживает необходимую температуру в течение часа

За один раз модель 43Z011 от ТМ ZELMER может приготовить до 1 кг хлеба, что хватит на целый день для семьи из 4-х человек. А если вы живете вдвоем, то вам не нужно будет часто загружать хлебопечку в работу, ведь домашний хлеб остается свежим намного дольше, чем магазинный – в нем только натуральные продукты. Кроме того, есть возможность регулировать вес выпекаемого изделия.

Пользователь может выбирать уровень цвета и прожарки корочки выпечки до 3 степеней. Для прослеживания за выпечкой с дополнительным звуковым сигналом по окончанию заданного интервала времени в модели 43Z011 предусмотрен таймер. Удобное окно в крышке хлебопечки и понятный дисплей для управления функциями делает ее простой в пользовании для каждого.

Снаружи модель 43Z011 от ТМ ZELMER выполнена из высококачественного пластика белого цвета, имеет компактные размеры и занимает совсем немного места на современной кухне. А внутри этой хлебопечки – емкость для выпекания с антипригарным покрытием и высококачественные детали от европейского производителя.