Canon PowerShot SX280 HS и PowerShot SX270 HS – с DIGIC 6, 20-кратным зумом, Full HD и Wi-Fi

0
745 views

Canon представляет новые мощные камеры PowerShot SX — компактные и универсальные модели PowerShot SX280 HS и PowerShot SX270 HS. Эти модели, сочетающие в себе новейшую технологию обработки изображения, воплощенную в процессоре DIGIC 6, и 20-кратный оптический зум, станут идеальными спутниками в путешествии и помогут запечатлеть как панорамные пейзажи, так и кадры семейного отпуска на детализированных фотографиях и на видео в формате Full HD.

Встроенная в модель PowerShot SX280 HS функция Wi-Fi позволит без труда создавать высококачественные фотографии и немедленно делиться ими: камера легко подключается к другим устройствам — планшетам, компьютерам или смартфонам.

Canon PowerShot SX280 HS

Сердцем обеих моделей является процессор обработки изображения нового поколения Canon DIGIC 6, позволяющий даже при слабом освещении получать выдающиеся результаты, а также записывать реалистические четкие видеоролики в формата Full HD со скоростью до 60 кадров в секунду. На вечеринке или в лунном свете — новый DIGIC 6 гарантирует низкий уровень шумов и правильную экспозицию. Он способен без вспышки или штатива зафиксировать на 30 процентов больше деталей#, чем предшествующие модели.

Система HS — это новый процессор DIGIC 6 в паре с высокочувствительным 12,1-мегапиксельным CMOS-датчиком, которые позволяют снимать при слабом свете и получать отличные фотографии с минимальным смазыванием и уровнем шумов, а также с широким динамическим диапазоном, — оптимальные качества, чтобы передать детали в затененных областях, например при съемке заката. Благодаря процессору DIGIC 6 и системе HS пользователи смогут снимать с невероятной светочувствительностью до ISO 6400, получая прекрасные результаты.

Процессор DIGIC 6 записывает видеоролики в широко используемом формате MP4, который воспроизводится на различных портативных устройствах, так что вы сможете быстро и без труда делиться записями с близкими и друзьями, не выполняя длительных преобразований файлов.

Благодаря широкоугольному объективу Canon 25 мм с 20-кратным оптическим зумом и системой оптической стабилизации изображения (IS), компенсирующей 4 ступени экспозиции, модели PowerShot SX280 HS и PowerShot SX270 HS идеально подойдут для съемки ярких моментов жизни. Технология ZoomPlus цифровыми методами дополнительно увеличивает мощность зума до 40x с сохранением четкости, детализации и высококачественного разрешения, так что фотограф сможет еще больше приблизить действие, оставаясь на внушительном расстоянии от него.

Функция Wi-Fi камеры PowerShot SX280 HS поможет разделить памятные моменты с друзьями и близкими благодаря передаче фотографий в социальные сети, на подключенные устройства или в резервное хранилище в Интернете.

Путешественников, которые хотят без усилий отслеживать свои маршруты или сохранить точное место, где был сделан снимок, порадует встроенный в камеру модуль GPS#, автоматически добавляющий к каждой сделанной фотографии или видеоролику данные местного времени и координаты. Встроенная функция журнала GPS во время путешествия фиксирует местонахождение камеры с регулярными интервалами, а технология A-GPS через Wi-Fi быстро загружает дополнительные данные Assisted GPS, что значительно ускоряет получение спутникового сигнала.

Пользователь может быстро переключить камеру из режима фотосъемки на видеозапись, чтобы снять ролик в качестве Full HD (1920x1080p) со стереозвуком. Улучшенный режим 60p выводит качество видео на новый уровень, позволяя плавно и красиво записывать динамичное движение. Технология обработки видео с высокой детализацией (30 кадр/с) обеспечивает передачу мельчайших подробностей, а процессор DIGIC 6 — улучшенную обработку шумов# в видеозаписях формата Full HD (30 кадр/с), чтобы вы могли точно передать каждый момент съемки.

Мощный 20-кратный оптический зум доступен и в режиме видеосъемки. Последняя версия системы интеллектуальной стабилизации изображения с усовершенствованным динамическим режимом позволяет получать четкую несмазанную картинку при съемке в движении. В этом режиме используется пятиосевой стабилизатор, компенсирующий некоторые второстепенные типы дрожания камеры, включая типичное для съемки на ходу вращательное и параллельное дрожание, что дополнительно увеличивает плавность видео.

В обычном семейном отпуске или в путешествии своей мечты вы сможете без труда компоновать кадр и просматривать записи на ярком ЖК-экране PureColor II G диагональю 7,5 см (3 дюйма) и разрешением приблизительно 461 000 точек. Закаленное стекло придает ему дополнительную прочность, а благодаря высокой контрастности в сочетании с технологией Quick Bright вы сможете просматривать снимки и видеозаписи даже на ярком солнце.

С камерами PowerShot SX280 HS и PowerShot SX270 HS вы можете снимать просто и уверенно благодаря знаменитому режиму Smart Auto, распознающему до 58 различных сцен и определяющему оптимальные настройки для получения наилучшего результата.

Высокое качество изображения камер PowerShot SX280 HS и PowerShot SX270 HS дополняется гибкими творческими возможностями: обе они имеют новый режим Hybrid Auto, в котором перед съемкой каждого кадра выполняется запись четырехсекундного видеоролика разрешением 720p, а затем при помощи интеллектуальной технологии Smart Auto выбираются оптимальные параметры для создания отличного снимка. В конце дня из этих видеоклипов создается один фильм, рассказывающий не попавшую в кадр историю съемочного дня.  Фотографии можно изменять при помощи одного из семи# творческих фильтров, включая эффект «рыбий глаз» и эффект миниатюры.

Более опытные и амбициозные фотографы, а также желающие совершенствовать свои навыки могут управлять настройками камеры сами. Полуавтоматические режимы Tv и Av, позволяющие контролировать выдержку и диафрагму, а также полностью ручной режим для контроля всех настроек помогут вам раскрыть свои творческие способности и больше узнать о фотографии.

Основные особенности PowerShot SX280 HS

  • Объектив 25 мм с 20-кратным зумом

  • Система HS: CMOS-датчик 12,1 Мпикс, процессор DIGIC 6

  • Система интеллектуальной стабилизации изображения, улучшенная динамическая стабилизация

  • Wi-Fi

  • Full HD (60 кадр/с)

  • ЖК-экран PureColor II G диагональю 7,5 см (3 дюйма)

  • GPS с A-GPS

  • Режим Hybrid Auto; режим Smart Auto

  • Ручные режимы (Av, Tv и M)

  • Высокоскоростная съемка

  • Дополнительно приобретаемый бокс для подводной съемки

Основные особенности PowerShot SX270 HS

  • Объектив 25 мм с 20-кратным зумом

  • Система HS: CMOS-датчик 12,1 Мпикс, процессор DIGIC 6

  • Система интеллектуальной стабилизации изображения, улучшенная динамическая стабилизация

  • Full HD (60 кадр/с)

  • ЖК-экран PureColor II G диагональю 7,5 см (3 дюйма)

  • Режим Hybrid Auto; режим Smart Auto

  • Ручные режимы (Av, Tv и M)

  • Высокоскоростная съемка

  • Дополнительно приобретаемый бокс для подводной съемки на глубине до 40 м