«Хомнет Консалтинг» предлагает своим клиентам упростить процесс обновления конфигураций системы «1С:Предприятие 8»

0
79 views

Компания «Хомнет Консалтинг» предлагает использовать специализированные тиражные решения для конфигураций системы «1С:Предприятие 8» «1C:Автоматизированное обновление измененных конфигураций» и «1С:Автоматическое тестирование конфигураций». Использование данных продуктов позволит упростить процесс обновления изменённых конфигураций.

Фирма «1С» и компания «Хомнет Консалтинг» извещает своих клиентов о выпуске новых решений на платформе «1С:Предприятие 8» – «1C:Автоматизированное обновление измененных конфигураций» и «1С:Автоматическое тестирование конфигураций». Программные продукты предназначены для обновления типовых конфигураций, отраслевых решений, а также для уникальных «самописных» конфигураций.

«1C:Автоматизированное обновление измененных конфигураций» является инструментом для облегчения процесса обновления изменённых конфигураций, разработанных на платформе «1С:Предприятие 8.2». Доступные версии «СТАНДАРТ» и «ПРОФ». Отличие между ними заключается в том, что «ПРОФ» оснащена функционалом тестирования конфигураций.

С помощью программного продукта можно автоматически проверить работоспособность конфигураций, разработанных на платформе «1С:Предприятие 8.2».

Решение «1C:Автоматизированное обновление измененных конфигураций» обладает такими функциональными возможностями, как:

 

  1. формирование подробного отчета о действиях, которые необходимо выполнить пользователю в режиме сравнения и объединения конфигураций для обновления метаданных измененной конфигурации;
  2. обновление с учетом синтаксиса и специфики языка программирования «1С»;
  3. редактирование обновленного модуля и быстрое перемещение по изменениям и возможным ошибкам в режиме сравнения.

 

«Хомнет Консалтинг» подчёркивает, что в конфигурацию «1С:Автоматизированное обновление измененных конфигураций. ПРОФ» полностью включен весь функционал, который есть в «1С:Автоматическое тестирование конфигураций».

Компания «Хомнет Консалтинг» отмечает, что используя «1С:Автоматизированное обновление измененных конфигураций» пользователь сможет:

 

  1. ускорить процессы обновления и улучшить их качества;
  2. минимизировать трудоёмкость;
  3. сохранить конфиденциальные данные;
  4. сократить себестоимость выполнения каждого обновления.

 

Что касается программного продукта «1С:Автоматическое тестирование конфигураций», то он представляет собой инструмент для максимально полной автоматической проверки работоспособности конфигураций, разработанных на платформе «1С:Предприятие 8.2».

«Хомнет Консалтинг» выделяет в решении следующие функциональные возможности:

 

  1. комплексное тестирование конфигураций «1С» в автоматическом режиме, без предварительной настройки сценариев и алгоритмов тестирования;
  2. помощь в устранении найденных ошибок;
  3. автоматическое формирование отчета по списку процедур и функций, которые не удалось вызвать автоматически, с указанием возможных причин.

 

«Благодаря «1С:Автоматическое тестирование конфигураций» можно выявить список ошибок, найденных в конфигурации, список процедур и функций, которые автоматически не удалось вызвать (с указанием возможных причин), список событий объектов, которые были протестированы с указанием времени их выполнения. Это отличный продукт, который упрощает процесс обновления», – прокомментировал руководитель отдела внедрения компании «Хомнет Консалтинг» Роман Грицаев.

Задать вопросы по продуктам и получить консультации Вы можете по телефонам +7(495) 967-81-52, +7(495) 967-81-53 или по электронной почте info@homnet.ru. Специалисты компании ответят на любые Ваши вопросы.

Компания «Хомнет Консалтинг» является надёжным партнёром фирмы «1С», имеет многолетний опыт по автоматизации предприятий различных масштабов. Качество предоставляемых услуг подтверждается системой менеджмента качества, сертифицированной в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008 и фирмой «1С».