«Супер МТС 3D Ноль» – доступные звонки, SMS, и мобильный интернет

0
2 566 views

В новый тарифный план «Супер МТС 3D Ноль» могут подключиться все новые и существующие абоненты МТС Предоплаты. Основные преимущества предложения состоят в том, что нулевой тариф распространяется сразу на три мобильные услуги: звонки, SMS, и мобильный интернет.

В рамках тарифа абонент получает ежедневные пакеты услуг:

1. 30 минут в день звонков абонентам МТС. Ежедневный платеж за пакет – 0,35 грн. – снимается только при совершении звонков внутри сети МТС.

2. 30 SMS абонентам МТС, ежедневный платеж за пакет – 0,35 грн. – снимается только после отправки первого SMS в сети МТС.

3. 30 MБ трафика мобильного доступа в интернет по технологии EDGE/GPRS. Ежедневный платеж за пакет – 1 грн. – снимается только при первом в день интернет-соединении.

Если в течение дня абонент не пользуется услугами того или иного пакета, плата за него не снимается.

«Этот год особенный для мобильной связи в Украине – мы отмечаем ее 20-летие. И именно МТС, а тогда еще – UMC, стала первым мобильным оператором Украины и продолжает оставаться первым и сейчас: по инновациям, по цене и качеству. Наше новое, «трехмерное» предложение – «Супер МТС 3D Ноль» – дает возможность абонентам пользоваться по доступной цене сразу тремя самыми популярными мобильными услугами: звонками, SMS и мобильным интернетом. При этом абонент расходует средства только в том случае, если действительно пользуется этими услугами», – отметил Святослав Горбань, директор по маркетингу «МТС Украина».

Существующие абоненты могут сменить свой текущий тариф на «Супер МТС 3D Ноль», позвонив на бесплатный номер 7722. Тарифы указаны с учетом НДС и без учета ПФ. Проверить количество ежедневных минут и услуг пользователи тарифа «Супер МТС 3D Ноль» могут с помощью запроса *101*4#.