«Хомнет Консалтинг» предлагает упростить работу организаций, которые работают с несколькими информационными базами

0
65 views

Компания «Хомнет Консалтинг» предлагает внедрять программный продукт «1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме» организациям, которые используют в своей работе большое количество информационных систем «1С:Предприятие 8.2». Программный продукт позволяет автоматически обновлять информационные системы, создавать копии баз, запускать задачи по расписанию.

Фирма «1С» и компания «Хомнет Консалтин» извещают своих клиентов о выпуске нового специализированного продукта «1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме». Программный продукт предназначен как для компаний, которые используют несколько информационных баз, так и компаний, которые занимаются предоставлением бухгалтерских, аудиторских услуг.

«1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме» может применяться для автоматического обновления типовых, отраслевых и уникальных конфигураций. Единственное требование к конфигурациям – они должны находиться на поддержке у поставщика.

Среди функциональных возможностей продукта «Хомнет Консалтинг» выделяет:
• Автоматическое обновление информационных баз, созданных на основе различных конфигураций на платформе «1С:Предприятие 8.2»:
o автоматическое обновление баз, созданных на базе одной модифицированной конфигурации, при наличии заранее подготовленного cf или cfu-файла;
o автоматическое обновление неизмененных конфигураций 1С (как типовых, так и отраслевых), состоящих на поддержке;
o автоматическое обновление баз с предварительным формированием сценария обновления при переходе с одной версии конфигурации на другую с учетом пропущенных релизов;
o работа с заранее заданными администратором информационными базами в произвольном количестве;
o обновление по различным сценариям.
• Автоматическое резервное копирование информационных баз (как перед обновлением, так и, как самостоятельная административная функция).
• Дополнительные административные функции, связанные с управлением ролями и правами пользователей:
• Запуск задач по расписанию:
o планирование и автоматический запуск указанных администратором действий в нужных базах по расписанию;
o возможность создания пользовательских заданий;
o пакетное выполнение заданий.

Компания «Хомнет Консалтинг» выделяет следующие преимущества использования программного продукта “1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме” по сравнению с «ручным» обновлением информационных баз: «Благодаря новому решению сократятся трудозатраты и временные затраты сотрудников на обновление большого количества информационных систем. Также, минимизируется влияние человеческого фактора, сократится количество потенциально возможных ошибок. Кроме того снизится общая стоимость обслуживания всей информационной системы предприятия.

Сергей Тушев, директор компании «Хомнет Консалтинг»: «Наша компания имеет большой опыт внедрения программных продуктов «1С:Предприятие» и сопровождения информационных систем в компаниях с развитой инфраструктурой. Например, «Яндекс», «РБК», «Olympus», «Adecco», «Сухой», «Инжэлектрокомплект», «ROLF SCS» и многие другие. Мы планируем в своих проектах использовать все возможности нового продукта, и уверены, что это облегчит не только нашу работу, но и оптимизирует управление информационными технологиями на стороне заказчиков».

Задать вопросы по продукту и получить консультации Вы можете у специалистов «Хомнет Консалтинг» по телефонам +7(495) 967-81-52, +7(495) 967-81-53 или по электронной почте info@homnet.ru. Специалисты компании ответят на любые Ваши вопросы.

Компания «Хомнет Консалтинг» является надёжным партнёром фирмы «1С», имеет многолетний опыт по автоматизации крупных предприятий. Качество предоставляемых услуг подтверждается системой менеджмента качества, сертифицированной в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008 и фирмой «1С».