Drobak Lithium Polymer Battery – сверхмощная мобильная батарея на 100000 мАч

0
540 views

Сверхмощная универсальная мобильная батарея Drobak Lithium Polymer Battery производства украинской компании “Дробак” способна много раз подряд зарядить ноутбук, планшет, электронную книгу, смартфон, плеер и другие устройства.

Drobak Lithium Polymer Battery - мобильная батарея на 100000 мАч

Новая батарея имеет внушительную емкость 100 000 мАч, что дает возможность зарядить аккумулятор ноутбука более 15 раз. Уникальный девайс не имеет аналогов на отечественном рынке и пришел на смену менее мощной батареи Drobak с емкостью 50000 мАч, которая завоевала популярность и пользуется большим спросом среди потребителей.

Ультрамощная новинка создана специально для активных людей, которым сложно представить свою жизнь без ноутбука и мобильных устройств. Аккумулятор очень удобно хранить в автомобиле или брать с собой в длительные поездки – так он всегда сможет обеспечить своевременную зарядку устройств.

В комплект с батареей входит огромный набор переходников, которые позволяют заряжать ноутбуки таких брендов, как Asus, HP, Acer, Sony, Dell, Lenovo и другие, а также телефоны и мобильные устройства Samsung, Apple, Sony Ericsson, Nokia и множество других.

Высокоемкостный аккумулятор Drobak Lithium Polymer Battery обладает следующими преимуществами:

  • Очень большая емкость – 100 000 mAh
  • Огромное количество переходников
  • Компактный размер
  • Высокое качество сборки и материала корпуса