CXRate для Android: как комфортно обменять валюты по самым выгодным курсам

0
99 views

Бесплатное приложение CXRate для Android позволяет выгодно продавать и покупать валюту в банках Украины. Оно собирает все курсовые предложения и выдает их в сводной табличке. А также показывает, какие отделения и банкоматы находятся рядом с вами.

В обновлении добавлен удобные виджеты: 3×4 с лучшими курсами города по четырем валютам и 1×4 — для одной валюты с различными скинами. Реализован поиск ближайших банкоматов и персональные страницы банков с курсами всех валют, которыми он торгует, и контактной информацией. Также добавлены логотипы банков.

С функцией «Рядом с вами» легко искать ближайшие банки и банкоматы. Программа показывает расстояние до объектов и интегрирована с картами Google, с помощью которых вы легко и быстро доберетесь до нужной кассы.

При первом запуске CXRate нужно выбрать один из городов Украины и отметить любое количество иностранных валют. После чего программа выдает сводную таблицу всех сегодняшних курсов с возможностью их сортировки по различным параметрам. Самые выгодные курсы выделены зеленым цветом, так что экономить и зарабатывать деньги очень просто!

Приложение CXRate написано в стилистике Android Ice Cream Sandwich и нетребовательно к системным ресурсам. Его легко запустить даже на бюджетных смартфонах, а продуманный дизайн позволяет не беспокоиться о размере экрана — им одинаково удобно пользоваться в любой модели Android-смартфона.

Команда Mavlin Solutions готовится к выходу на российский рынок и продолжает улучшать CXRate. Банки, внимание! Mavlin Solutions открыта для сотрудничества по специальным и спонсорским проектам. Используйте этот уникальный шанс, чтобы рассказать о себе своим потенциальным клиентам!

Скачать CXRate можно в магазине приложений Google Play бесплатно. Программа использует данные 150 банков и 20000 точек обмена валют. Количество загрузок перевалило за 11000, и 686 человек поставили ей пять звезд (средняя оценка также очень хороша — 4,8). CXRate уверено держится в Топе бесплатных приложений для финансов в Google Play, что также хорошо свидетельствует о ее популярности среди украинцев.

Экономьте свои деньги и совершайте только выгодные операции на валютном рынке!

О РАЗРАБОТЧИКЕ

Mavlin Solutions – группа прогрессивных программистов, которым интересны новые проекты. Свой опыт из разных областей программирования команда объединила специально для создания качественных мобильных приложений.